LACOR Ravioli Maker, Acero Inoxidable, Plata, 0.079 x 1.772 in

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
3,8 (180 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Perú

Variaciones disponibles

Precio

S/ 539.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PagoEfectivo BCP Interbank BBVA Visa Mastercard Diners Club

Set de 1 sillas LACOR color plata

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Set de 1 sillas LACOR color plata

  • Marca: LACOR
  • Cantidad: 1 sillas
  • Color: Plata
  • Dimensiones: 1.77 x 1.77 x 11.81 pulgadas
  • Calificación: 3,8/5

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1.77 x 1.77 x 11.81 pulgadas (4.5 x 4.5 x 30.0 cm).
  • Peso aproximado: 0.9 kg (2.0 lb).
  • Calificación promedio de 3,8/5.
  • 180 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

LACOR.

¿Qué color tiene?

Plata.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1.77 x 1.77 x 11.81 pulgadas, aproximadamente 4.5 x 4.5 x 30.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,8 de 5 con 180.

¿Cuántas sillas incluye el set?

1 sillas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de LACOR Ravioli Maker, Acero Inoxidable, Plata, 0.079 x 1.772 in?

El precio de LACOR Ravioli Maker, Acero Inoxidable, Plata, 0.079 x 1.772 in en Perú es S/ 539.77.

¿LACOR Ravioli Maker, Acero Inoxidable, Plata, 0.079 x 1.772 in está disponible?

Sí, LACOR Ravioli Maker, Acero Inoxidable, Plata, 0.079 x 1.772 in está disponible y listo para envío en Perú.

¿Dónde puedo comprar LACOR Ravioli Maker, Acero Inoxidable, Plata, 0.079 x 1.772 in en Perú?

Puedes comprar LACOR Ravioli Maker, Acero Inoxidable, Plata, 0.079 x 1.772 in en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de LACOR Ravioli Maker, Acero Inoxidable, Plata, 0.079 x 1.772 in tiene costo?

El envío de LACOR Ravioli Maker, Acero Inoxidable, Plata, 0.079 x 1.772 in es gratis a todo Perú.

¿LACOR Ravioli Maker, Acero Inoxidable, Plata, 0.079 x 1.772 in es original y nuevo?

Sí. LACOR Ravioli Maker, Acero Inoxidable, Plata, 0.079 x 1.772 in es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de identificacin de comercio global 08414271604973
Nombre del tipo de artículo Fabricante de ravioles
Número de pieza Lacor_60497
Número de ajustes 1
Modo de operación Manual
Número de discos 1
Número de palas 2
Material o tela Acero inoxidable
Material de la hoja Acero inoxidable
Dimensiones del artículo largo x ancho x alto 1.77"l. x 1.77"an. x 11.81"al. pulgadas
SKU B00QQGFJ6C
Modelo Lacor_60497

LACOR Ravioli Maker, Acero Inoxidable, Plata, 0.079 x 1.772 in disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: LACOR.

¿Para qué sirve LACOR Ravioli Maker, Acero Inoxidable, Plata, 0.079 x 1.772 in?

+

Reseña del editor Hecho de acero inoxidable 18/10. Perfecto para usar en el hogar, cocina y hotel o restaurante. Hecho de material de alta calidad. Fabricado en España. Contenido de la caja 1 x Ravioli Maker 2 X 45 Mm

Hecho de acero inoxidable 18/10. Perfecto para usar en el hogar, cocina y hotel o restaurante. Hecho de material de alta calidad. Fabricado en España. Mide 1.772 in de largo por 1.772 in de ancho

Opiniones

+

Calificación

3,8/5

Valoraciones

180

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →