La Santa Cruz colgante de peltre con collar de cadena de bolas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Creative Ventures

Stock disponible Envio gratis a todo Perú

Precio

S/ 183

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Joyería de la marca Creative Ventures

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Joyería de la marca Creative Ventures

  • Marca: Creative Ventures
  • Categoría: Joyería

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Creative Ventures.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de La Santa Cruz colgante de peltre con collar de cadena de bolas?

El precio de La Santa Cruz colgante de peltre con collar de cadena de bolas en Perú es S/ 183.

¿La Santa Cruz colgante de peltre con collar de cadena de bolas está disponible?

Sí, La Santa Cruz colgante de peltre con collar de cadena de bolas está disponible y listo para envío en Perú.

¿Dónde puedo comprar La Santa Cruz colgante de peltre con collar de cadena de bolas en Perú?

Puedes comprar La Santa Cruz colgante de peltre con collar de cadena de bolas en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de La Santa Cruz colgante de peltre con collar de cadena de bolas tiene costo?

El envío de La Santa Cruz colgante de peltre con collar de cadena de bolas es gratis a todo Perú.

¿La Santa Cruz colgante de peltre con collar de cadena de bolas es original y nuevo?

Sí. La Santa Cruz colgante de peltre con collar de cadena de bolas es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB004WRRM30
ModeloSUN-333

La Santa Cruz colgante de peltre con collar de cadena de bolas disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve La Santa Cruz colgante de peltre con collar de cadena de bolas?

+

Número de modelo del producto : SUN-333 Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Abril 16, 2011 Fabricante : Creative Ventures ASIN : B004WRRM30

  • Santa Cruz colgante de peltre Cruz es de 1 1/4" de largo, 3/4" de ancho Collar de cadena de bola de 18" Fabricado en el Estados Unidos.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →