Jockey Camiseta interior supersuave para mujer

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,6 (3.294 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo Perú

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Camisolas y Playeras sin Mangas para Mujer Ir al inicio mIA

Ver el Top 100 en Ropa de la marca Jockey

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Ver el Top 100 en Ropa de la marca Jockey

  • Marca: Jockey
  • Categoría: Ver el Top 100 en Ropa
  • Dimensiones: 5 x 4 x 2 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 3.294

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5 x 4 x 2 pulgadas (12.7 x 10.2 x 5.1 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • Más de 3.000 valoraciones.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Jockey.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5 x 4 x 2 pulgadas, aproximadamente 12.7 x 10.2 x 5.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 3.294.

Preguntas frecuentes

¿Jockey Camiseta interior supersuave para mujer está disponible?

Por el momento Jockey Camiseta interior supersuave para mujer está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Jockey Camiseta interior supersuave para mujer en Perú?

Puedes comprar Jockey Camiseta interior supersuave para mujer en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Jockey Camiseta interior supersuave para mujer tiene costo?

El envío de Jockey Camiseta interior supersuave para mujer es gratis a todo Perú.

¿Jockey Camiseta interior supersuave para mujer es original y nuevo?

Sí. Jockey Camiseta interior supersuave para mujer es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B003XFT62W
GTIN 789375873869
Modelo 2074

Jockey Camiseta interior supersuave para mujer disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Libras.

¿Para qué sirve Jockey Camiseta interior supersuave para mujer?

+

Jockey Camiseta interior supersuave para mujer

Dimensiones del paquete : 5 x 4 x 2 pulgadas; 1 Libras Número de modelo del producto : 2074 Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : enero 1, 2012 Fabricante : Jockey ASIN : B07HGH7S5D Clasificación en los más vendidos de Amazon: nº9,890 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº17 en Camisolas y Playeras sin Mangas para Mujer Opiniones de clientes: 4.6 4.6 de 5 estrellas (3,294)

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

3.294

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →