¿De qué marca es?
Ilana Jivago.
Marca
Ilana Jivago
Categoria
Agua de tocadorValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
S/ 954
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Mujeres de la marca Ilana Jivago con de viaje
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesMujeres de la marca Ilana Jivago con de viaje
¿De qué marca es?
Ilana Jivago.
¿Cuánto pesa?
2.5 oz.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10.91 x 4.65 x 3.35 pulgadas, aproximadamente 27.7 x 11.8 x 8.5 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 78.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Agua de tocador para mujeres, donde aparece en el puesto #1.139.
¿Cuál es el precio de JIVAGO 24K by Ilana Jivago Eau De Toilette Espray 2.5 oz?
El precio de JIVAGO 24K by Ilana Jivago Eau De Toilette Espray 2.5 oz en Perú es S/ 954.
¿JIVAGO 24K by Ilana Jivago Eau De Toilette Espray 2.5 oz está disponible?
Sí, JIVAGO 24K by Ilana Jivago Eau De Toilette Espray 2.5 oz está disponible y listo para envío en Perú.
¿Dónde puedo comprar JIVAGO 24K by Ilana Jivago Eau De Toilette Espray 2.5 oz en Perú?
Puedes comprar JIVAGO 24K by Ilana Jivago Eau De Toilette Espray 2.5 oz en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de JIVAGO 24K by Ilana Jivago Eau De Toilette Espray 2.5 oz tiene costo?
El envío de JIVAGO 24K by Ilana Jivago Eau De Toilette Espray 2.5 oz es gratis a todo Perú.
¿JIVAGO 24K by Ilana Jivago Eau De Toilette Espray 2.5 oz es original y nuevo?
Sí. JIVAGO 24K by Ilana Jivago Eau De Toilette Espray 2.5 oz es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Formato del artículo | Aerosol |
| Aroma | Floral |
| Concentracin de fragancia | Agua de tocador |
| Duracin del aroma | 4 Horas |
| Modo de aplicacin | Externo |
| Descripción | Adulto |
| Número de pieza | 9724881 |
| Volumen del artículo | 70 Mililitros |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 2.5 Onzas de líquido |
| Características | Natural |
| SKU | B000V2677W |
| GTIN | 883422137611 |
| Modelo | 9724881 |
JIVAGO 24K by Ilana Jivago Eau De Toilette Espray 2.5 oz disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su formato del artículo: Aerosol.
Perfume Jivago 24k de Ilana Jivago, lanzado por la casa de diseño de ilana jivago en 1995, jivago 24k está clasificado como una fragancia lujosa y florida. Este aroma femenino posee una mezcla de flores rosas, jazmín y orris. Se recomienda para románticos
Lanzado por la casa de diseño de Ilana jivago en 1995, jivago 24 K es clasificado como un lujoso, Flowery fragancia Este aroma femenino posee una mezcla de flores rosas, jazmín y morado Se recomienda para romántico.
Calificación
4,5/5
Valoraciones
78
Valoración del fabricante/proveedor