Imán de nevera Scottish Terrier Property Laws

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

S/ 155.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PagoEfectivo BCP Interbank BBVA Visa Mastercard Diners Club
4,8 (27 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Perú

Accesorios de Cocina de la marca Wag Whimsy con large

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de Cocina de la marca Wag Whimsy con large

  • Marca: Wag Whimsy
  • Categoría: Accesorios de Cocina
  • Atributo clave: Large
  • Color: Blanco
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 27

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 27 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Wag Whimsy.

¿Qué color tiene?

Blanco.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 27.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Imán de nevera Scottish Terrier Property Laws?

El precio de Imán de nevera Scottish Terrier Property Laws en Perú es S/ 155.77.

¿Imán de nevera Scottish Terrier Property Laws está disponible?

Sí, Imán de nevera Scottish Terrier Property Laws está disponible y listo para envío en Perú.

¿Dónde puedo comprar Imán de nevera Scottish Terrier Property Laws en Perú?

Puedes encargar Imán de nevera Scottish Terrier Property Laws en peru.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Imán de nevera Scottish Terrier Property Laws?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Imán de nevera Scottish Terrier Property Laws en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Perú.

¿El envío de Imán de nevera Scottish Terrier Property Laws tiene costo?

El envío de Imán de nevera Scottish Terrier Property Laws es gratis a todo Perú.

¿Imán de nevera Scottish Terrier Property Laws es original y nuevo?

Sí. Imán de nevera Scottish Terrier Property Laws es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Imán de nevera Scottish Terrier Property Laws?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en peru.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de pieza CP000603
Material o tela Metal
ASIN B001NGQWW0
Modelo CP000603

Imán de nevera Scottish Terrier Property Laws disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Wag Whimsy.

¿Para qué sirve Imán de nevera Scottish Terrier Property Laws?

+

Maravilloso imán rectangular grande de 3 1/2 x 2 1/2 pulgadas (3.5 in x 2.6 in) con esta adorable raza. El imán está impreso con un acabado brillante de muy alta calidad en una carcasa de metal resistente. La parte posterior del artículo cuenta con un imán de tamaño completo muy fuerte. Estos artículos son fabricados profesionalmente en fábrica.

Imán de nevera 3 1/2 pulgadas x 2 1/2 pulgadas (3.5 in x 2.6 in) Sujeción muy fuerte Acabado brillante de alta resolución Fabricado en Estados Unidos

Opiniones

+

Calificación

4,8/5

Valoraciones

27

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →