Gematay Funda para llavero Lexus con llavero, Negro -, Pequeño

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Gematay

4.5 (83 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo Perú

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Carcasas para Llaves Ir al inicio mIA

Producto de la categoría accesorios Interiores de la marca Gematay

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría accesorios Interiores de la marca Gematay

  • Marca: Gematay
  • Categoría: Accesorios Interiores
  • Atributo clave: Pequeño
  • Color: Negro
  • Dimensiones: 1.97 x 1.18 x 0.2 pulgadas
  • Calificación: 4,3/5
  • Valoraciones: 83

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Viene con carcasa..
  • Incluye Viene con carcasa..

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1.97 x 1.18 x 0.2 pulgadas (5.0 x 3.0 x 0.5 cm).
  • Peso aproximado: 0.2 lb (0.1 kg).
  • Calificación promedio de 4,3/5.
  • 83 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Carcasas para Llaves: #7633.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Gematay.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

0,2 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1.97 x 1.18 x 0.2 pulgadas, aproximadamente 5.0 x 3.0 x 0.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,3 de 5 con 83.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Carcasas para Llaves, donde aparece en el puesto #7.633.

Preguntas frecuentes

¿Gematay Funda para llavero Lexus con llavero, Negro -, Pequeño está disponible?

Por el momento Gematay Funda para llavero Lexus con llavero, Negro -, Pequeño está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Gematay Funda para llavero Lexus con llavero, Negro -, Pequeño en Perú?

Puedes comprar Gematay Funda para llavero Lexus con llavero, Negro -, Pequeño en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Gematay Funda para llavero Lexus con llavero, Negro -, Pequeño tiene costo?

El envío de Gematay Funda para llavero Lexus con llavero, Negro -, Pequeño es gratis a todo Perú.

¿Gematay Funda para llavero Lexus con llavero, Negro -, Pequeño es original y nuevo?

Sí. Gematay Funda para llavero Lexus con llavero, Negro -, Pequeño es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de Piezas1
DescripciónAdulto
MPN (Modelo del fabricante)MI-CKS-Lexus B4-Black
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio1.0 Conteo
TemticaCoche
Nombre de esútiloModerno
Forma del artículoRectangular
Tipo de cierresin cierre
Tipo de cortePersonalizado
TipoPlástico
Dimensiones Artículo1,97 x 1,18 x 0,2 pulgadas
SKUB0C1VPP54F
ModeloFor Lexus B 4 Button

Gematay Funda para llavero Lexus con llavero, Negro -, Pequeño disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su componentes incluidos: Viene con carcasa..

¿Para qué sirve Gematay Funda para llavero Lexus con llavero, Negro -, Pequeño?

+

Gematay Funda para llavero Lexus con llavero, Negro -, Pequeño

Nota: incluso si el tipo de automóvil es el mismo, la llave del automóvil puede ser diferente según el año de fabricación, así que comprueba cuidadosamente tu llavero con la imagen que se muestra antes de comprar. Modelo compatible: la funda para llavero es compatible con la llave inteligente Lexus ES350 ES300h UX200 LS500 LS500H LC500 LC500h. ***【Nota:】 Comprueba dos veces la forma de tu llave antes de comprar. 【Duradero y práctico】: fabricado con TPU premium, súper delgado, suave y duradero. Haz que tu llavero se vea nuevo y premium. Llavero brillante evita que tus llaves se pierdan, por lo que es fácil de llevar al exterior. Protección completa: puede proteger completamente tu llave de polvo y caídas, evita arañazos y daños por lluvia. Esta cubierta no influirá en la señal de tus llaves. El paquete incluye: una carcasa de llavero de TPU y un juego de llavero brillante. Nota: el producto no incluye la llave. Cualquier pregunta, no dudes en ponerte en contacto con nosotros a través de Amazon Message.

Opiniones

+

Calificación

4,3/5

Valoraciones

83

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →