Gazillion 36594 Spinnin Bubble Wand

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Gazillion

4.5 (82 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Perú

Precio

S/ 191

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Burbujas de la marca Gazillion

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Burbujas de la marca Gazillion

  • Marca: Gazillion
  • Categoría: Burbujas
  • Dimensiones: 11.25 x 6.5 x 11.5 pulgadas
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 82

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 11.25 x 6.5 x 11.5 pulgadas (28.6 x 16.5 x 29.2 cm).
  • Peso aproximado: 360 g (0.8 lb).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 82 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Juguetes: #319130.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Gazillion.

¿Cuánto pesa?

0,8 libras, aproximadamente 0,4 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

11.25 x 6.5 x 11.5 pulgadas, aproximadamente 28.6 x 16.5 x 29.2 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 82.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Gazillion 36594 Spinnin Bubble Wand?

El precio de Gazillion 36594 Spinnin Bubble Wand en Perú es S/ 191.

¿Gazillion 36594 Spinnin Bubble Wand está disponible?

Sí, Gazillion 36594 Spinnin Bubble Wand está disponible y listo para envío en Perú.

¿Dónde puedo comprar Gazillion 36594 Spinnin Bubble Wand en Perú?

Puedes comprar Gazillion 36594 Spinnin Bubble Wand en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Gazillion 36594 Spinnin Bubble Wand tiene costo?

El envío de Gazillion 36594 Spinnin Bubble Wand es gratis a todo Perú.

¿Gazillion 36594 Spinnin Bubble Wand es original y nuevo?

Sí. Gazillion 36594 Spinnin Bubble Wand es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
DescripciónAppropriate for ages 3 years and up.
Tipo paquete de identidadTradicional
Unidad de medida de la edad36.0
Número de piezas3
Número de pieza36594
Unidad de medida360 Gramos
Nombre Tipo ArtículoGazillion Varita de burbujas Spinnin
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio1.0 Conteo
Requiere montajeNo
TipoPlástico
Instrucciones de tratamientoLimpiar con un paño seco
Dimensiones Artículo11,25 x 6,5 x 11,5 pulgadas
SKUB08PL2MW2S
GTIN021664365946
Modelo36594

Gazillion 36594 Spinnin Bubble Wand disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Gazillion.

¿Para qué sirve Gazillion 36594 Spinnin Bubble Wand?

+

Crea al instante un cielo lleno de burbujas con la varita de burbujas Spinnin' Bubbles de Gazillion Sumerge la varita en la solución Gazillion Bubbles y gira la varita para hacer una ráfaga de burbujas en un instante. Esta varita viene con su propia bandeja antiderrames y una botella de 4 onzas de solución Gazillion Bubbles. Simplemente vierte la solución en la bandeja proporcionada, sumerge la varita en la solución y dale un giro para crear muchas y muchas burbujas. Adecuado para niños de 3 años en adelante.

Crea al instante un cielo lleno de burbujas con la varita de burbujas Spinnin' Bubbles de Gazillion Sumerge la varita en la solución Gazillion Bubbles y gira Esta varita viene con su propia bandeja antiderrames y una botella de 4 onzas de solución Gazillion Bubbles Vierta la solución en la bandeja proporcionada, sumerja la varita en la solución y dale un giro para crear muchas y muchas burbujas Adecuado para niños de 3 años en adelante.

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

82

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →