Gatco Montaje de abrazadera de fácil agarre 12001

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,6 (262 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Perú

Precio

S/ 128.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PagoEfectivo BCP Interbank BBVA Visa Mastercard Diners Club

Abrazaderas de la marca Gatco

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Abrazaderas de la marca Gatco

  • Marca: Gatco
  • Categoría: Abrazaderas
  • Color: Rojo
  • Dimensiones: 3.94 x 3.94 x 3.94 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 262

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Ver descripción..
  • Incluye Ver descripción..
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3.94 x 3.94 x 3.94 pulgadas (10.0 x 10.0 x 10.0 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 262 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Abrazaderas Roscadas: #28.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Gatco.

¿Qué color tiene?

Rojo.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3.94 x 3.94 x 3.94 pulgadas, aproximadamente 10.0 x 10.0 x 10.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 262.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Abrazaderas Roscadas, donde aparece en el puesto #28.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Gatco Montaje de abrazadera de fácil agarre 12001?

El precio de Gatco Montaje de abrazadera de fácil agarre 12001 en Perú es S/ 128.77.

¿Gatco Montaje de abrazadera de fácil agarre 12001 está disponible?

Sí, Gatco Montaje de abrazadera de fácil agarre 12001 está disponible y listo para envío en Perú.

¿Dónde puedo comprar Gatco Montaje de abrazadera de fácil agarre 12001 en Perú?

Puedes comprar Gatco Montaje de abrazadera de fácil agarre 12001 en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Gatco Montaje de abrazadera de fácil agarre 12001 tiene costo?

El envío de Gatco Montaje de abrazadera de fácil agarre 12001 es gratis a todo Perú.

¿Gatco Montaje de abrazadera de fácil agarre 12001 es original y nuevo?

Sí. Gatco Montaje de abrazadera de fácil agarre 12001 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de identificacin de comercio global 00096196120011
Nombre Tipo Artículo Soporte de abrazadera de fácil agarre
Número de pieza GTC12001-BRK
Material o tela Aluminio
Tipo de grano Medio
Dimensiones del artículo largo x ancho x alto 3.94"l. x 3.94"an. x 3.94"al. pulgadas
SKU B001B3J5VK
GTIN 096196120011
Modelo GTC12001-BRK

Gatco Montaje de abrazadera de fácil agarre 12001 disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Gatco.

¿Para qué sirve Gatco Montaje de abrazadera de fácil agarre 12001?

+

Mango ABS. Sostiene tu abrazadera de cuchillo Gatco o guía de ángulo para maximizar la facilidad de afilado. Se puede fijar permanentemente a cualquier superficie de trabajo con tornillos o sujetado en C para portabilidad. Embalado a granel.

Sostiene tu abrazadera de cuchillo Gatco o guía de ángulo para un afilado más fácil Especialmente útil afilar cuchillos grandes en sucesión Se puede fijar permanentemente a cualquier superficie de trabajo Número de modelo: 12001

Opiniones

+

Calificación

4,6/5

Valoraciones

262

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →