Formularios de acuerdo de compra de vehículos (2 partes) (100 por paquete)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

S/ 220.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PagoEfectivo BCP Interbank BBVA Visa Mastercard Diners Club
4,5 (126 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Perú

Registros y Manejo de Dinero de la marca Donkey Auto Products con 8.5" x 11

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Registros y Manejo de Dinero de la marca Donkey Auto Products con 8.5" x 11

  • Marca: Donkey Auto Products
  • Categoría: Registros y Manejo de Dinero
  • Atributo clave: 8.5" x 11
  • Color: Blanco, Canario
  • Dimensiones: 11"l. x 8.5"an. pulgadas in
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 126

Uso y compatibilidad

  • Útil para oficina.
  • Uso reportado: instrucción.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 11"l. x 8.5"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 0.8 kg (1.7 lb).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 126 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Formularios de Ventas y Facturas: #162.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Donkey Auto Products.

¿Qué color tiene?

Blanco, Canario.

¿Cuánto pesa?

1,7 libras, aproximadamente 0,8 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

11"l. x 8.5"an. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 126.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Formularios de Ventas y Facturas, donde aparece en el puesto #162.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Formularios de acuerdo de compra de vehículos (2 partes) (100 por paquete)?

El precio de Formularios de acuerdo de compra de vehículos (2 partes) (100 por paquete) en Perú es S/ 220.77.

¿Formularios de acuerdo de compra de vehículos (2 partes) (100 por paquete) está disponible?

Sí, Formularios de acuerdo de compra de vehículos (2 partes) (100 por paquete) está disponible y listo para envío en Perú.

¿Dónde puedo comprar Formularios de acuerdo de compra de vehículos (2 partes) (100 por paquete) en Perú?

Puedes encargar Formularios de acuerdo de compra de vehículos (2 partes) (100 por paquete) en peru.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Formularios de acuerdo de compra de vehículos (2 partes) (100 por paquete)?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Formularios de acuerdo de compra de vehículos (2 partes) (100 por paquete) en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Perú.

¿El envío de Formularios de acuerdo de compra de vehículos (2 partes) (100 por paquete) tiene costo?

El envío de Formularios de acuerdo de compra de vehículos (2 partes) (100 por paquete) es gratis a todo Perú.

¿Formularios de acuerdo de compra de vehículos (2 partes) (100 por paquete) es original y nuevo?

Sí. Formularios de acuerdo de compra de vehículos (2 partes) (100 por paquete) es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Formularios de acuerdo de compra de vehículos (2 partes) (100 por paquete)?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en peru.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de Piezas 100
Número de paquetes 1
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 100 Conteo
MPN (Modelo del fabricante) 220-PLAIN
Tipo de montaje Montaje en la pared
Orientación Retrato
Hay texto preimpreso Letra
Dimensiones del artículo L x A 11"l. x 8.5"an. pulgadas
Tipo Papel
ASIN B07PYYC2PN
GTIN 811679035077
Modelo 220-PLAIN

Formularios de acuerdo de compra de vehículos (2 partes) (100 por paquete) disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Donkey Auto Products.

¿Para qué sirve Formularios de acuerdo de compra de vehículos (2 partes) (100 por paquete)?

+

Formulario de contrato de compra: incluye áreas para información nueva, usada o demo, información del vehículo de intercambio, verificación de gravámenes, información del comprador, información del vehículo a comprar, accesorios, contrato de servicio extendido y mucho más. Papel tamaño carta estándar de 8-1/2 x 11 pulgadas. 2 partes, borde pegado, sin carbono - Blanco, Canario. Impresiones en tinta negra, parte delantera y trasera. Términos y condiciones adicionales están impresos en la parte posterior. Empaquetado 100 unidades por paquete.

8.5" x 11" tamaño carta estándar 2 partes, borde pegado, sin carbono - Blanco, Canario Impreso en tinta negra - parte delantera y trasera Términos y condiciones adicionales están impresos en la parte posterior Empaquetado 100 por paquete

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

126

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →