Fjallraven Bolso bandolera High Coast

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,7 (50 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo Perú

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Bolsas Cross-Body Ir al inicio mIA

Bolsas y Carteras de la marca Fjallraven

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bolsas y Carteras de la marca Fjallraven

  • Marca: Fjallraven
  • Categoría: Bolsas y Carteras
  • Dimensiones: 10 x 3 x 8 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 50

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 3 x 8 pulgadas (25.4 x 7.6 x 20.3 cm).
  • Peso aproximado: 5.4 Onzas.
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 50 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Fjallraven.

¿Cuánto pesa?

5.4 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 3 x 8 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 7.6 x 20.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 50.

Preguntas frecuentes

¿Fjallraven Bolso bandolera High Coast está disponible?

Por el momento Fjallraven Bolso bandolera High Coast está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Fjallraven Bolso bandolera High Coast en Perú?

Puedes comprar Fjallraven Bolso bandolera High Coast en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Fjallraven Bolso bandolera High Coast tiene costo?

El envío de Fjallraven Bolso bandolera High Coast es gratis a todo Perú.

¿Fjallraven Bolso bandolera High Coast es original y nuevo?

Sí. Fjallraven Bolso bandolera High Coast es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B0C3573L1M
Modelo 23227-614

Fjallraven Bolso bandolera High Coast disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 5.4 Onzas.

¿Para qué sirve Fjallraven Bolso bandolera High Coast?

+

Bolso cruzado simple para pequeños artículos esenciales. Fácil de llevar sobre el hombro o a mano y tan adecuado para viajar como el uso diario. Hecho de G-1000 HeavyDuty Eco S con una base acolchada y nailon reciclado en el interior. Tanto el compartimento principal como el bolsillo interior tienen cremalleras y también hay un bolsillo con cremallera de fácil acceso en la parte posterior contra el cuerpo.

Descatalogado por el fabricante : No Dimensiones del producto : 10 x 3 x 8 pulgadas; 5,4 Onzas Número de modelo del producto : 23227-614 Departamento : Unisex adulto Producto en Tienda desde : Abril 20, 2023 Fabricante : Fjallraven ASIN : B0C3573L1M

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

50

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →