App de Yaxa −3 % comprando en la app
Instalar
Activa tu descuento de app: −3 % con tarjeta

ERP 285785 Conjunto de embrague de arandela

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

S/ 317.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PagoEfectivo BCP Interbank BBVA Visa Mastercard Diners Club

Marca

ERP

Categoria

Accesorios
4,4 (79 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Perú

Partes de Lavadora de Presión de la marca ERP

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,4

Calificación promedio: 4,4 de 5 estrellas

79 valoraciones

Mostramos 8 de 79 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Beth

5 de 5 estrellas

Trabajado

Resuelve nuestro problema y es capaz de arreglar la lavadora.

Traducción automática

Nelson

2 de 5 estrellas

No durará

Durado un mes no compres esto

Traducción automática

Joseph A. Falzone

5 de 5 estrellas

Lavar

Cosas perfectas

Traducción automática

Kris4Nina

5 de 5 estrellas

Fácil arreglar grandes resultados

Muy fácil de cambiar y ahora mi lavadora es como nuevo!!!

Traducción automática

kurtis pearson

1 de 5 estrellas

¡Las piezas de muy mala calidad!

Ordenó dos e instaló ambos, ambos fallaron dentro de 8 cargas. Nunca pediremos esto de nuevo.

Traducción automática

B

5 de 5 estrellas

Buena calidad, parte fácil de arreglar

Arregla mi vieja lavadora Kenmore que no estaba girando correctamente. Una solución fácil una vez que vea los vídeos disponibles.

Traducción automática

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

No hay necesidad de quitar el armario es un reemplazo fácil asegúrese de que usted consigue los bushings alineados...

No hay necesidad de quitar el armario es un reemplazo fácil asegúrese de que los bushings alineados para arriba es una reparación rápida y funciona muy bien

Traducción automática

Shane A. Retel

4 de 5 estrellas

Cuatro estrellas

Ahora mi lavadora funciona.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Partes de Lavadora de Presión de la marca ERP

  • Marca: ERP
  • Categoría: Partes de Lavadora de Presión
  • Dimensiones: 4 x 4 x 2 pulgadas
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 79

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4 x 4 x 2 pulgadas (10.2 x 10.2 x 5.1 cm).
  • Peso aproximado: 4.0 lb (1.8 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 79 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Accesorios de Lavadoras de Presión: #25253.
  • Disponible desde octubre de 2016.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

ERP.

¿Cuánto pesa?

4,0 libras, aproximadamente 1,8 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4 x 4 x 2 pulgadas, aproximadamente 10.2 x 10.2 x 5.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 79.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde octubre de 2016.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Accesorios de Lavadoras de Presión, donde aparece en el puesto #25.253.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de ERP 285785 Conjunto de embrague de arandela?

El precio de ERP 285785 Conjunto de embrague de arandela en Perú es S/ 317.77.

¿ERP 285785 Conjunto de embrague de arandela está disponible?

Sí, ERP 285785 Conjunto de embrague de arandela está disponible y listo para envío en Perú.

¿Dónde puedo comprar ERP 285785 Conjunto de embrague de arandela en Perú?

Puedes encargar ERP 285785 Conjunto de embrague de arandela en peru.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende ERP 285785 Conjunto de embrague de arandela?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra ERP 285785 Conjunto de embrague de arandela en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Perú.

¿El envío de ERP 285785 Conjunto de embrague de arandela tiene costo?

El envío de ERP 285785 Conjunto de embrague de arandela es gratis a todo Perú.

¿ERP 285785 Conjunto de embrague de arandela es original y nuevo?

Sí. ERP 285785 Conjunto de embrague de arandela es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de ERP 285785 Conjunto de embrague de arandela?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en peru.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Nombre ERP
Información CECOMINOD077454
MPN (Modelo del fabricante) 285785
ASIN B00DNCJNFA
GTIN 840993014734
Modelo CECOMINOD077454

ERP 285785 Conjunto de embrague de arandela disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su nombre de marca: ERP.

¿Para qué sirve ERP 285785 Conjunto de embrague de arandela?

+

ERP 285785 Conjunto de embrague de arandela

Tranquilidad asegurada: viene con una garantía de un año Esta parte puede funcionar con arandelas El 285785 puede reemplazar los siguientes números de pieza: 2670, 285331, 285380, 285422, 285540, 285761, 285785, 285785, 285785VP, 3350015, 3350114, 33333. 50115 , 3351342, 3351343, 387888, 388948, 388949, 3946794, 3946847, 3951311, 3951312, 62699, 63174, 63765, 64176, AP. 30945 37 EU

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →