Emblema de metal de la tripulación de la Fuerza Aérea

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Emblemas Ir al inicio mIA

Accesorios Exteriores de la marca Campers

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios Exteriores de la marca Campers

  • Marca: Campers
  • Color: Tripulación aérea alistada por
  • Materiales: Metal
  • Peso: 1.6 lb (0.7 kg)
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 1.686

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5 x 1.5 x 0.15 pulgadas (12.7 x 3.8 x 0.4 cm).
  • Peso aproximado: 1.6 lb (0.7 kg).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • Más de 1.000 valoraciones.
  • Posición destacada en Emblemas para Carrocería: #59.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Campers.

¿Qué color tiene?

Tripulación aérea alistada por.

¿De qué material está hecho?

Metal.

¿Cuánto pesa?

1,6 libras, aproximadamente 0,7 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5 x 1.5 x 0.15 pulgadas, aproximadamente 12.7 x 3.8 x 0.4 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 1.686.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Emblemas para Carrocería, donde aparece en el puesto #59.

Preguntas frecuentes

¿Emblema de metal de la tripulación de la Fuerza Aérea está disponible?

Por el momento Emblema de metal de la tripulación de la Fuerza Aérea está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Emblema de metal de la tripulación de la Fuerza Aérea en Perú?

Puedes encargar Emblema de metal de la tripulación de la Fuerza Aérea en peru.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Emblema de metal de la tripulación de la Fuerza Aérea?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Emblema de metal de la tripulación de la Fuerza Aérea en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Perú.

¿El envío de Emblema de metal de la tripulación de la Fuerza Aérea tiene costo?

El envío de Emblema de metal de la tripulación de la Fuerza Aérea es gratis a todo Perú.

¿Emblema de metal de la tripulación de la Fuerza Aérea es original y nuevo?

Sí. Emblema de metal de la tripulación de la Fuerza Aérea es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Emblema de metal de la tripulación de la Fuerza Aérea?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en peru.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de pieza AE-1
Tipo de corte Universal
Compatible con tipo de vehculo Coche
Posición de la pieza del automóvil Parte delantera
Tipo de ajuste para el vehculo Ajuste universal
Dimensiones Artículo 5 x 1.5 x 0.15 pulgadas
Acabado exterior Acabado metálico
ASIN B07Q8RWTJM
Modelo AE-1

Emblema de metal de la tripulación de la Fuerza Aérea disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Patriot Campers.

¿Para qué sirve Emblema de metal de la tripulación de la Fuerza Aérea?

+

Nuestros emblemas militares de lujo para automóviles son una excelente manera de mostrar tu orgullo. Una mejora de adhesivos o pegatinas que está garantizada para impresionar. Nuestros emblemas para automóviles están construidos con los mismos estándares que los emblemas de los fabricantes de automóviles. Están hechas de metal sólido y chapadas con cromo resistente a la intemperie. Además, la cinta adhesiva para automóviles con pintura segura en la parte posterior está diseñada específicamente para adherirse a cualquier vehículo para una fijación segura. Si decides quitar el emblema, la extracción es rápida y fácil sin dejar daños. Todos nuestros emblemas vienen completos en empaquetado al por menor, lo que facilita la reventa o son excelentes regalos. Detalles del producto: Emblema de auto de la tripulación de la Fuerza Aérea Enlisted - Mide 5 pulgadas. x 1.5 pulgadas. - Hecho de metal sólido y chapado con cromo real - Se fija a través de cinta adhesiva automotriz, simplemente despegar y pegar - Es un gran regalo militar para hombres o mujeres y empaquetado en embalaje al por menor

EMBLEMA DE AUTO PREMIUM: Emblema de tripulación aérea enlistada de la Fuerza Aérea, 12.7 cm. x 1.5 pulgadas. METAL SÓLIDO: Hecho de metal sólido y chapado con cromo real PEGAR Y DESEPEGAR: Se fija con cinta adhesiva automotriz, simplemente despegar y pegar Múltiples usos: se ve muy bien en automóviles, camiones, motocicletas, barcos, cajas de sombra y más Gran regalo: es un gran regalo y empaquetado en embalaje al por menor

Opiniones

+

Calificación

4,8/5

Valoraciones

1.686

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →