ECCPP Manija de puerta interior apta para Toyota para Tacoma

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Manijas Interiores Ir al inicio mIA

Acondicionamiento de la marca ECCPP en pack de 2 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,5

Calificación promedio: 4,5 de 5 estrellas

157 valoraciones

Mostramos 8 de 157 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

TECINC

5 de 5 estrellas

Grandes tiradores de puerta

Niza después de mercado por las puertas. Encajan perfectamente y son fáciles de instalar.

Traducción automática

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

¡Agárrenlos!

Ajuste perfecto en el 03 Tacoma

Traducción automática

James Turcke

4 de 5 estrellas

instalación fácil, funciona bien

Si necesitas uno de estos, necesitas limpiar y lubricar el mecanismo de cierre, probablemente por qué se rompió la manija.

Traducción automática

Customer Review

3 de 5 estrellas

El color está apagado

El color está apagado y no debido al sol se desvanece. Terminé tomando la primavera y usando eso en mi vieja manija. Por el precio está bien. Si hubiera pagado más, no los habría guardado.

Traducción automática

Chris

3 de 5 estrellas

El color está apagado

El color está apagado y no debido al sol se desvanece. Terminé tomando la primavera y usando eso en mi vieja manija. Por el precio está bien. Si hubiera pagado más, no los habría guardado.

Traducción automática

Kayson

5 de 5 estrellas

Revisión

Gran producto, envío rápido

Traducción automática

Netizen

5 de 5 estrellas

Bien. Coincidencia de color con Tacoma interior aceptable.

El pequeño clip que necesitará para conectar el mango al brazo del mecanismo de apertura está incluido. Cuando se quita el viejo, retire el tornillo y deslícelo hacia adelante. Tal vez tengas que tocar un poco si ha estado en su lugar durante mucho tiempo. Entonces deslízalo hacia adelante. Acople con cuidado el pequeño clip a la varilla/brazo de apertura de la puerta, inserte el nuevo mango en la abertura y deslícelo hacia atrás mientras empuja firmemente hacia la puerta. Reemplaza el tornillo y ya está. Tenga en cuenta que las asas izquierda y derecha son diferentes unas de otras.

Traducción automática

GShephard

5 de 5 estrellas

Asa de la puerta interior tanto como parte de oem

La parte encajaba perfectamente. La instalación fue una brisa. El mango parece tan robusto como el original.La mosca menor en el ungüento es que necesita ser pintado para que coincida perfectamente con el interior. Ya que el camión tiene 325.000 millas, voy a vivir con él como es.IMHO, el único problema potencial es la longevidad.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Acondicionamiento de la marca ECCPP en pack de 2 piezas

  • Marca: ECCPP
  • Categoría: Acondicionamiento
  • Color: Gris
  • Dimensiones: 8.66"l. x 2.76"an. pulgadas in
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 157

Qué incluye

  • Contiene 2 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 8.66"l. x 2.76"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 0.3 lb (0.1 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 157 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Manijas Interiores para Auto: #609.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

ECCPP.

¿Qué color tiene?

Gris.

¿Cuánto pesa?

0,3 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

8.66"l. x 2.76"an. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 157.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Manijas Interiores para Auto, donde aparece en el puesto #609.

Preguntas frecuentes

¿ECCPP Manija de puerta interior apta para Toyota para Tacoma está disponible?

Por el momento ECCPP Manija de puerta interior apta para Toyota para Tacoma está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar ECCPP Manija de puerta interior apta para Toyota para Tacoma en Perú?

Puedes encargar ECCPP Manija de puerta interior apta para Toyota para Tacoma en peru.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende ECCPP Manija de puerta interior apta para Toyota para Tacoma?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra ECCPP Manija de puerta interior apta para Toyota para Tacoma en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Perú.

¿El envío de ECCPP Manija de puerta interior apta para Toyota para Tacoma tiene costo?

El envío de ECCPP Manija de puerta interior apta para Toyota para Tacoma es gratis a todo Perú.

¿ECCPP Manija de puerta interior apta para Toyota para Tacoma es original y nuevo?

Sí. ECCPP Manija de puerta interior apta para Toyota para Tacoma es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de ECCPP Manija de puerta interior apta para Toyota para Tacoma?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en peru.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Esútilo Sencillo
Acabado exterior Pintado
Tipo de cadena o collar Rectangular
Acabado Pintado
Dimensiones del artículo L x A 8.66"l. x 2.76"an. pulgadas
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 2 Conteo
Tipo Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS)
Material del asa Acrilonitrilo butadieno estireno
Tipo de mango Tirador
Uso Puerta del vehículo
Carectersticas especiales Fácil de instalar
Tipo de bloqueo Cerradura con llave
Orientación de la manecilla Ambidiestro
Compatibilidad del mango Específico
Mecanismo de fijación del asa Accesorio estándar
Elementos incluidos Mango(s)
Tipo de embalaje Embalaje estándar
Número de pieza 803445-5211-1502592
ASIN B077TJT4M8
Modelo 803445-5211-1502592

ECCPP Manija de puerta interior apta para Toyota para Tacoma disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su color: Gris.

¿Para qué sirve ECCPP Manija de puerta interior apta para Toyota para Tacoma?

+

ECCPP Manija de puerta interior apta para Toyota para Tacoma

Aplicabilidad: manija de puerta para Toyota Tacoma 2001, 2002, 2003, 2004 Posición: manija de puerta ECCPP para interior delantera izquierda y lado derecho, asegúrate antes de comprar Material fiable: la manija de puerta ECCPP es de material duradero, mejor rendimiento y fiabilidad Fácil de instalar: la manija de puerta ECCPP es un reemplazo directo de fábrica sin alteraciones ni modificaciones El paquete incluye: 2 manijas interiores para puerta delantera izquierda del pasajero del conductor. Tenemos almacén local de EE. UU. para asegurarnos de una llegada segura y eficiente. Por favor, háganos saber si hay algún problema. Nota: Descargo de responsabilidad de no infracción para las ventas de piezas de automóviles. Tenga en cuenta que todas las referencias a nombres de marcas y modelos son solo para fines de compatibilidad y no implican ninguna afiliación o respaldo por parte del fabricante original.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →