Dondor Enterprises Collares metálicos festivos con cuentas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,4 (44 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo Perú

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Cordones Ir al inicio mIA

Collares de la marca Dondor Enterprises

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Collares de la marca Dondor Enterprises

  • Marca: Dondor Enterprises
  • Categoría: Collares
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 44

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 44 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Dondor Enterprises.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 44.

Preguntas frecuentes

¿Dondor Enterprises Collares metálicos festivos con cuentas está disponible?

Por el momento Dondor Enterprises Collares metálicos festivos con cuentas está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Dondor Enterprises Collares metálicos festivos con cuentas en Perú?

Puedes comprar Dondor Enterprises Collares metálicos festivos con cuentas en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Dondor Enterprises Collares metálicos festivos con cuentas tiene costo?

El envío de Dondor Enterprises Collares metálicos festivos con cuentas es gratis a todo Perú.

¿Dondor Enterprises Collares metálicos festivos con cuentas es original y nuevo?

Sí. Dondor Enterprises Collares metálicos festivos con cuentas es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B07DJPG2YG

Dondor Enterprises Collares metálicos festivos con cuentas disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2 Pounds.

¿Para qué sirve Dondor Enterprises Collares metálicos festivos con cuentas?

+

Edad recomendada por el fabricante : 8 años y más Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Febrero 6, 2020 Fabricante : Dondor Enterprises ASIN : B084KK1HS2

  • Collares festivos con cuentas multicolor 144 collares (¡agrupados para evitar enredos!) 24 colores de cada collar (rojo, azul, plata, verde, oro, morado) Cuentas metálicas redondas de 33 pulgadas de largo, 0.276 in Ideal para cualquier ocasión festiva, colores de Navidad, Mardi Gras, fiesta de disfraces, dormir sobre fiesta... 5 estrellas

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

44

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →