Disney Toy Story Lanyard llavero Buzz Lightyear ID Bage Holderblanco 2

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

‎G-Ahora

Categoria

Broqueles
4 (55 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Perú

Precio

S/ 134

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Aretes de la marca G-Ahora con large Tipo de cierre Lobster Clasp

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Aretes de la marca G-Ahora con large Tipo de cierre Lobster Clasp

  • Marca: G-Ahora
  • Categoría: Aretes
  • Atributo clave: Large Tipo de cierre Lobster Clasp
  • Color: Buzz Lightyear 2
  • Dimensiones: 3.6 x 1.8 x 0.1 pulgadas
  • Calificación: 4,2/5
  • Valoraciones: 55

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 3.6 x 1.8 x 0.1 pulgadas (9.1 x 4.6 x 0.3 cm).
  • Peso aproximado: 0.81 onzas.
  • Calificación promedio de 4,2/5.
  • 55 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

G-Ahora.

¿Qué color tiene?

Buzz Lightyear 2.

¿Cuánto pesa?

0.81 onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

3.6 x 1.8 x 0.1 pulgadas, aproximadamente 9.1 x 4.6 x 0.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,2 de 5 con 55.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Disney Toy Story Lanyard llavero Buzz Lightyear ID Bage Holderblanco 2?

El precio de Disney Toy Story Lanyard llavero Buzz Lightyear ID Bage Holderblanco 2 en Perú es S/ 134.

¿Disney Toy Story Lanyard llavero Buzz Lightyear ID Bage Holderblanco 2 está disponible?

Sí, Disney Toy Story Lanyard llavero Buzz Lightyear ID Bage Holderblanco 2 está disponible y listo para envío en Perú.

¿Dónde puedo comprar Disney Toy Story Lanyard llavero Buzz Lightyear ID Bage Holderblanco 2 en Perú?

Puedes comprar Disney Toy Story Lanyard llavero Buzz Lightyear ID Bage Holderblanco 2 en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Disney Toy Story Lanyard llavero Buzz Lightyear ID Bage Holderblanco 2 tiene costo?

El envío de Disney Toy Story Lanyard llavero Buzz Lightyear ID Bage Holderblanco 2 es gratis a todo Perú.

¿Disney Toy Story Lanyard llavero Buzz Lightyear ID Bage Holderblanco 2 es original y nuevo?

Sí. Disney Toy Story Lanyard llavero Buzz Lightyear ID Bage Holderblanco 2 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
TipoPolyester Tamaño Large Tipo de cierre Lobster Clasp
SKUB08J2CQ124

Disney Toy Story Lanyard llavero Buzz Lightyear ID Bage Holderblanco 2 disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fabricante: G-Ahora.

¿Para qué sirve Disney Toy Story Lanyard llavero Buzz Lightyear ID Bage Holderblanco 2?

+

ASIN B08J2CQ124 Opinión media de los clientes 4.2 de 5 estrellas 11 calificaciones 4.2 de 5 estrellas Clasificación en los más vendidos de Amazon nº484,898 en Ropa, Zapatos y Joyería (Ver el Top 100 en Ropa, Zapatos y Joyería) nº1,097 en Aretes con Cierre a Presión para Niña Producto en Tienda desde Septiembre 15, 2020

  • ☀Buzz Lightyear Lanyard llavero - El pequeño mundo de los juguetes está lleno de diversión y alegría. Incluso los juguetes pequeños luchan por el amor con otros juguetes. Dale esta cuerda a tu pequeño amigo que le gusta Toy Story. ☀Tamaño para Buzz Lightyear Lanyard llavero – cordón: 17.7 x 0.8 in Consejos: medición manual permisible error. Regalo perfecto para los amantes de Buzz Lightyear. El llavero con cordón es un gran regalo para los amantes de Buzz Lightyear. Se puede utilizar como regalo de cumpleaños, regalo de Navidad, regalo de agradecimiento, regalo de aniversario, regalo de graduación, etc. O simplemente como una sorpresa para simbolizar a la persona especial cuánto te importa. Material seguro: el llavero de Buzz Lightyear está hecho de un material de poliéster suave que no dará a tu piel ningún signo de alergia. El material suave, a tiempo para colgar cosas pesadas, no dañará el cuello. Pequeñas cosas a la moda y prácticas, es el favorito de cada niña. ☀Servicio de venta: las elegantes bolsas de terciopelo para joyas se utilizan para empaquetar y enviar nuestro llavero Buzz Lightyear que es perfecto para regalar. Hemos preparado 24 horas de servicio al cliente en línea para usted y 30 días de garantía de devolución de dinero. Por favor, póngase en contacto con nosotros si tiene alguna pregunta o si no está satisfecho con nuestro llavero Buzz Lightyear.

Opiniones

+

Calificación

4,2/5

Valoraciones

55

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →