¿De qué marca es?
dell.
Marca
dell
Categoria
TorresTiempo de entrega estimada Domingo 3 de mayo al Sábado 9 de mayo.
Precio
S/ 2,285
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 3 de mayo al Sábado 9 de mayo.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Compras Empresariales — Torres
Solicite una cotizacion para su empresa
Computadoras de Escritorio de la marca dell
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras de Escritorio de la marca dell
¿De qué marca es?
dell.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
4,1 libras, aproximadamente 1,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7.1 x 1.3 x 7 pulgadas, aproximadamente 18.0 x 3.3 x 17.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,8 de 5 con 6.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Torres de Computadoras, donde aparece en el puesto #1.588.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows 11 Pro |
| Usos especficos del producto | Uso diario |
| Tipo de diseño de ordenador personal | Mini PC |
| Características del producto | Altavoces |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Interfaz Hardware | USB |
| Dimensiones Artículo | 7,1 x 1,3 x 7 pulgadas |
| Unidad | 4,1 Libras |
| Interfaz Salida vídeo | HDMI |
| Interfaz del disco duro | Solid State |
| Nombre de esútilo | Compacto |
| Método Enfriamiento | Aire |
| Tipo de enchufe | Tipo A - 2 clavijas (norteamericano) |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | Intel UHD Graphics 630 |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | VRAM |
| Interfaz de tarjeta grfica 1 | Integrado |
| Tipo de procesador | Core i5 |
| Velocidad del procesador | 2,2 GHz |
| Zcalo del procesador | LGA 1151 |
| N de procesadores | 4 |
| Puertos USB | 2 |
| Puertos HDMI | 1 |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Teclado |
| Teclado | Teclado QWERTY |
| Distribucin del teclado | QWERTY |
| Tipo de altavoces | Integrado |
| Marca del procesador | Intel |
| Ao | 2019 |
| Número Modelo CPU | 9500T |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 1+ |
| Memoria RAM Instalada | 32 GB |
| Memoria RAM | DDR4 |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 32 GB |
| Velocidad Memoria | 2133 MHz |
| Tipo RAM | DDR4 SDRAM |
| Velocidad Reloj Memoria | 2133 MHz |
| Resolucin máxima de la pantalla | 3840x2160 |
| Resolucin | 3840 x 2160 |
| Resolucin Nativa | 3840 x 2160 |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, Wifi |
| Tecnología de conexin | HDMI, LAN, USB, Wi Fi |
| Conexin inalmbrica | 802.11n |
| Modelo | 9500T |
| Resolución de video | HDMI |
Dell Optiplex 5070 Micro MFF PC de sobremesa Intel i5-9500T, 16GB DDR4 nuevo 512GB M.2 NVMe SSD, WiFi BT HDMI nuevo KB y mouse Windows 11 Pro (renovado)
Dell Factor de forma de escritorio Micro OptiPlex 5070 incluyendo WiFi, teclado USB y mouse Intel Core i5-9500T Quad-Core 2.20GHz CPU; 16GB DDR4 PC4-17000 2133MHz Memoria Unidad de estado sólido Nvme de 512 GB para almacenamiento ultra rápido, Microsoft Windows 11 Pro
Calificación
4,8/5
Valoraciones
6