¿De qué marca es?
Dell.
Marca
Dell
Categoria
TorresTiempo de entrega estimada Viernes 5 de junio al Jueves 11 de junio.
Precio
S/ 2,405
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 5 de junio al Jueves 11 de junio.
Compras Empresariales — Torres
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras de Escritorio de la marca Dell
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras de Escritorio de la marca Dell
¿De qué marca es?
Dell.
¿Qué color tiene?
Black.
¿Cuánto pesa?
6,0 libras, aproximadamente 2,7 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.3 x 5.2 x 19.6 pulgadas, aproximadamente 23.6 x 13.2 x 49.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
2,0 de 5 con 1.
¿Desde cuándo está disponible?
Desde septiembre de 2022.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Screen Resolution | 3840 x 2160 |
| Max Screen Resolution | 3840x2160 |
| Processor | 2 GHz core_i5 |
| RAM | 16 GB DDR4 |
| Memory Speed | 3200 MHz |
| Hard Drive | 256 GB SSD |
| Graphics Coprocessor | Intel UHD Graphics 770 |
| Chipset | Intel |
| Card Description | Integrated |
| Wireless Type | 802.11ax |
| Series | OptiPlex 5000 |
| Item model number | i5-12500T |
| Hardware Platform | PC |
| Item Dimensions LxWxH | 9.3 x 5.2 x 19.6 inches |
| Number of Processors | 6 |
| Computer Memory Type | DDR4 SDRAM |
| Hard Drive Interface | Solid State |
| Best Sellers Rank | #54,318 in Computers & Accessories (See Top 100 in Computers & Accessories) #1,931 in Tower Computers #6,268 in Renewed Computers & Accessories |
| SKU | B0BFFWYSY6 |
| Modelo | i5-12500T |
Este producto usado o reacondicionado ha sido inspeccionado y probado profesionalmente para funcionar y parecer nuevo. Cómo un producto se convierte en parte de Amazon Renewed, su destino para productos usados y reacondicionados: un cliente compra un producto nuevo y lo devuelve o lo cambia por un modelo más nuevo o diferente. Ese producto es inspeccionado y probado para que funcione y parezca nuevo por proveedores calificados de Amazon. Luego, el producto se vende como un producto Amazon Renewed en Amazon. Si no está satisfecho con la compra, los productos renovados son elegibles para reemplazo o reembolso bajo la Garantía Renovada de Amazon.
Dell Optiplex 5000 Series Micro (MFF) Dell Certified Refurbished incluyendo 3 años de fábrica 256 GB PCIe SSD 16 GB DDR4 3200 Mhz RAM Intel WiFi 6E AX211 + Bluetooth integrado. Intel 12ª generación i5-12500T (6 núcleos, 2.0-4.40 Ghz) Windows 11 Professional 64 Bit Dell Wired Keyboard and Mouse Adaptador de CA de 90 W 1. Botón de encendido 2. Luz LED de almacenamiento 3. Conector de audio universal 4. Puerto USB 3.2 Gen1 con PowerShare 5. Puerto USB-C 3.2 Gen 2 6. Antena externa SMA opcional 7. HDMI 2.0b/ DisplayPort 1.4a (HBR3)/VGA / PS2 / Serial / USB Type-C opcional con modo DisplayPort Alt 8. (4) puertos USB 3.2 Gen 1 (un puerto incluye Smart Power On) 9. Bucle de candado 10. Puerto RJ-45 11. (2) puertos DisplayPort 1.4 12. Puerto adaptador de corriente Capacidad de almacenamiento de memoria256.0 Sistema ram typeddr4_sdram Resolución3840 x 2160 Tecnología de conectividadWi-Fi Integrado
Calificación
2,0/5
Valoraciones
1