¿De qué marca es?
DELL.
Marca
DELL
Categoria
MinicomputadorasTiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Precio
S/ 4,879
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Compras Empresariales — Minicomputadoras
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth DELL OptiPlex 3080 Micro
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth DELL OptiPlex 3080 Micro
¿De qué marca es?
DELL.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7 x 1.4 x 7.2 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 3.6 x 18.3 cm.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 6.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Minicomputadoras, donde aparece en el puesto #1.530.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows 11 Pro |
| Usos especficos del producto | Profesional |
| Tipo de diseño de ordenador personal | Torre de ordenador |
| Características del producto | Micrófono |
| Dispositivo ptico | DVD-RW |
| Tecnología del disco duro | HDD, SSD |
| Interfaz Hardware | USB 3.0 tipo A |
| Dimensiones Artículo | 7 x 1,4 x 7,2 pulgadas |
| Unidad | 2,56 Libras |
| Interfaz Salida vídeo | DisplayPort, HDMI |
| Interfaz del disco duro | PCI Express x4 |
| Nombre de esútilo | Wi-Fi |
| Tipo de enchufe | Tipo A - 2 clavijas (norteamericano) |
| Capacidad de almacenamiento | 32 GB |
| Memoria RAM Instalada | 32 GB |
| Memoria RAM | DDR4 |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 64 GB |
| Velocidad Memoria | 3200 MHz |
| Tipo RAM | DDR4 SDRAM |
| Velocidad Reloj Memoria | 3200 MHz |
| Ranuras de memoria disponibles | 2 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 3840x2160 |
| Resolucin | 3840 x 2160 |
| Resolucin Nativa | 3840 x 2160 |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Conexin inalmbrica | 802.11ac |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Marca del procesador | Intel |
| Ao | 2023 |
| Número Modelo CPU | 10500T |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | Gráficos Intel UHD |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | DDR4 SDRAM |
| Interfaz de tarjeta grfica 1 | Integrado |
| Tipo de procesador | Core i5 |
| Velocidad del procesador | 3,8 GHz |
| Zcalo del procesador | BGA 413 |
| N de procesadores | 6 |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 3,8 GHz |
| Puertos USB | 6 |
| Puertos HDMI | 1 |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Ratón, Teclado |
| Teclado | US |
| Distribucin del teclado | QWERTY |
| SKU | B0CQRTTVHF |
| Modelo | OptiPlex 3080 Micro |
| Resolución de video | HDMI, DisplayPort |
34 ES
RAM de alta velocidad y espacio enorme: 16 GB de memoria DDR4 están diseñados para manejar incluso las cargas de trabajo más exigentes con facilidad. SSD PCIe de 256 GB + disco duro de 1 TB tiene mucho espacio para almacenar tus fotos digitales, biblioteca de música y archivos de documentos Procesador: Intel Core i5-10500T (caché de 12 MB, 6 núcleos, 12 hilos, 2.3 GHz a 3.9 GHz) con gráficos Intel UHD Especificaciones técnicas: 4 x USB tipo A supervelocidad, 2 USB tipo A 2.0, 2 x puertos de pantalla, 1 x HDMI, 1 x RJ45, 1 x conector de audio universal, teclado y mouse con cable, Wi-Fi 5 y Bluetooth Sistema operativo: el sistema operativo Windows 11 Pro ofrece una potente plataforma para ejecutar aplicaciones rutinarias de manera eficiente
Calificación
5,0/5
Valoraciones
6