¿De qué marca es?
Dell.
Marca
Dell
Categoria
Laptops TradicionalesTiempo de entrega estimada Jueves 28 de mayo al Miércoles 3 de junio.
Precio
S/ 1,324
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Jueves 28 de mayo al Miércoles 3 de junio.
Compras Empresariales — Laptops Tradicionales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Dell Latitud pantalla de 14,0 pulgadas
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Dell Latitud pantalla de 14,0 pulgadas
¿De qué marca es?
Dell.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9 x 0.88 x 13.1 pulgadas, aproximadamente 22.9 x 2.2 x 33.3 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 8.
¿Qué tamaño de pantalla tiene?
14,0 pulgadas.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Laptops, donde aparece en el puesto #4.425.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad del disco duro | 256 GB |
| Sistema operativo | Windows |
| Características del producto | Renovado, Reformado |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Tecnología del disco duro | flash_memory_solid_state |
| Unidad | 3,52 Libras |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Usos especficos del producto | Profesional |
| Capacidad de cámara web | No |
| Tipo de garantía | Garantía renovada de Amazon |
| Resolucin | 1080p |
| Resolucin de pantalla | 1366 x 768 pixels |
| Resolucin máxima | 1920 x 1080 |
| Tecnología de la pantalla | IPS |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Memoria RAM | DDR4 |
| Velocidad Reloj Memoria | 2,5 GHz |
| Velocidad Memoria | 2500 MHz |
| Tipo RAM | DDR4 SDRAM |
| Interfaz Hardware | Unidad de Estado Sólido |
| Número de puertos | 1 |
| Tipo de salida de audio | Altavoces |
| Tipo de procesador | Core i5 |
| Velocidad del procesador | 2,5 GHz |
| N de procesadores | 4 |
| Marca del procesador | Intel |
| Número Modelo CPU | 8400 |
| Generación de modelos de CPU | 8ª |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 2,5 GHz |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Tecnología de conexin | USB, Wifi |
| Conexin inalmbrica | 802.11abg, Bluetooth |
| Compatible Bluetooth | No |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Energa de la baterapilas | 45 Vatios-hora |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Teclado |
| Descripción del teclado | Chiclet |
| SKU | B07RJF5NW4 |
| Modelo | 8400 |
| Resolución de video | HDMI, VGA |
Este producto usado o reacondicionado ha sido inspeccionado y probado profesionalmente para funcionar y parecer nuevo. Cómo un producto se convierte en parte de Amazon Renewed, su destino para productos usados y reacondicionados: un cliente compra un producto nuevo y lo devuelve o lo cambia por un modelo más nuevo o diferente. Ese producto es inspeccionado y probado para que funcione y parezca nuevo por proveedores calificados de Amazon. Luego, el producto se vende como un producto Amazon Renewed en Amazon. Si no está satisfecho con la compra, los productos renovados son elegibles para reemplazo o reembolso bajo la Garantía Renovada de Amazon.
Este producto reacondicionado certificado ha sido probado y certificado para que parezca y funcione como nuevo. El proceso de renovación incluye pruebas de funcionalidad, limpieza básica, inspección y reembalaje. El producto se envía con todos los accesorios pertinentes, una garantía mínima de 90 días y puede llegar en una caja genérica. Pantalla Full HD de 14 pulgadas (1920 x 1080) Intel Core i5-8400 Processor (Quad-Core, 2.5GHz, 8MB Cache) Memoria del sistema DDR4 de 8 GB 256GB PCIe NVMe Solid State Drive (SSD)
Calificación
4,4/5
Valoraciones
8