¿De qué marca es?
Dell.
Marca
Dell
Categoria
Laptops TradicionalesTiempo de entrega estimada Viernes 8 de mayo al Jueves 14 de mayo.
Precio
S/ 2,410
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 8 de mayo al Jueves 14 de mayo.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Compras Empresariales — Laptops Tradicionales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Cámara DSLR Dell i7 grabación DisplayPort
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Cámara DSLR Dell i7 grabación DisplayPort
¿De qué marca es?
Dell.
¿Qué color tiene?
Core i7 16 GB de RAM SSD de 512 GB.
¿Cuánto pesa?
3,9 libras, aproximadamente 1,8 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
12.65 x 0.68 x 8.22 pulgadas, aproximadamente 32.1 x 1.7 x 20.9 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 19.
¿Qué tipo de cámara es?
NB.
¿Qué incluye la caja?
Adaptador USB-C de 65 W de Dell.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Laptops, donde aparece en el puesto #168.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad del disco duro | 512 GB |
| Sistema operativo | Windows 11 Pro |
| Características del producto | Antideslumbrante |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | Intel UHD Graphics |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Unidad | 3,88 Libras |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Usos especficos del producto | Profesional |
| Capacidad de cámara web | Sí |
| Software incluido | Windows 11 Pro |
| Descripción de la cámara | [DETALLES INSUFICIENTES] |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | SODIMM |
| Tipo de garantía | En el mismo sitio |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 12,65"l. x 0,68"an. x 8,22"Espesor pulgadas |
| Tipo Chipset | Intel 6PGA/HM77 |
| Dispositivo ptico | NO |
| Dispositivo de energa | Adaptador USB-C con suministro de energía |
| Cantidad de controladores | 1 |
| Resolucin | 1080p |
| Resolucin de pantalla | 1920 x 1080 píxeles |
| Resolucin máxima | 1920x1080 Pixels |
| Tecnología de la pantalla | LED |
| Brillo máximo de pantalla | 250 Recubrimiento NIT |
| Tipo de pantalla tcútil | No táctil |
| Acabado de la pantalla | antirreflejos |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Número de celdas | 4 |
| Energa de la baterapilas | 54 Vatios-hora |
| Puertos USB | 3 |
| Número de puertos | 5 |
| Puertos Ethernet | 1 |
| Total de puertos Thunderbolt | 2 |
| Puertos HDMI | 1 |
| Recuento de ranuras M2 disponibles | 1 |
| Total de puertos PCIe | 2 |
| Tipo de salida de audio | Auriculares |
| Descripción del altavoz | Sistema de audio estéreo básico |
| Factor de forma del micrfono | Auriculares |
| Audio Features | Salida de audio a través del puerto |
| Grabacin de audio | No |
| Tipo de procesador | Core i7 |
| Velocidad del procesador | 2,6 GHz |
| N de procesadores | 10 |
| Marca del procesador | Intel |
| Número Modelo CPU | i7-1265U |
| Generación de modelos de CPU | 40 ES |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 4800 GHz |
| Cach L2 de la CPU | 12 MB |
| Cach L3 de la CPU | 12 MB |
| Nombre en clave de la CPU | Alder Lake-U |
| Ao | 2022 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Memoria RAM | DDR5 |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 16 GB |
| Velocidad Memoria | 160 MHz |
| Tipo RAM | DDR5 RAM |
| Recuento total de ranuras de memoria RAM | 1 |
| Ranuras de memoria disponibles | 1 |
| Tecnología de conexin | Ethernet, USB |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, Wi-Fi |
| Conexin inalmbrica | 802.11ax |
| Compatible Bluetooth | Sí |
| Generación del wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Micrófono, Teclado |
| Descripción del teclado | Retroiluminado |
| Descripción del dispositivo sealador del portútil | Touchpad |
| Distribucin del teclado | QWERTY |
| Funcin de panel tcútil | Verdadero |
| Modelo | i7-1265U |
| Resolución de video | DisplayPort |
Este es un Dell Latitude 7430 reacondicionado de grado A, con un procesador Intel i7- 2.6GHz, con 16 GB de RAM, una unidad de estado sólido de 512 GB, cámara web, pantalla de 14 pulgadas y un sistema operativo Windows 11 Pro. Estas unidades están listas para la venta al por menor, incluyendo un nuevo sistema operativo, baterías funcionales y adaptadores de CA (nuevos de terceros u OEM usados). Cada unidad ha sido sometida a rigurosas pruebas de funcionalidad antes de salir de nuestras instalaciones, ¡le ofrecerán años de computación respaldados por nuestra garantía de 90 días! Nuestras unidades han sido rejuvenecidas cosméticamente, pero pueden tener signos sutiles de ser pre-amados.
Dell Latitude 7430 - Laptop empresarial insignia de 14 pulgadas | Certificado reacondicionado con garantía premium Dell de 3 años en el sitio Procesador Intel Core i7-1265U de 12ª generación (10 núcleos, hasta 4.80 GHz, caché de 12 MB, 15 W), SSD PCIe M.2 de 512 GB | 16 GB de RAM Pantalla FHD de 14 pulgadas (1920 x 1080) de ángulo de visión amplio antirreflejo de 250 nits no táctil, compatible con WLAN (fibra de carbono) | Cámara FHD IR con obturador, ExpressSign-In, privacidad inteligente, reducción de ruido temporal y micrófono Batería de iones de litio de 4 celdas y 58 WHr | Teclado retroiluminado | Reposamanos con lector de tarjetas inteligentes contactado, Thunderbolt 4 (fibra de carbono) Intel Wi-Fi 6E AX211 2x2 802.11ax 160MHz + Bluetooth 5.2 | Windows 11 Pro | 2 puertos USB Type-C Thunderbolt 4.0 con entrega de potencia y DisplayPort 1.4 1 puerto USB 3.2 Gen 1 con auriculares PowerShare 1 (combo de auriculares y micrófono) 1 puerto HDMI 2.0 Año del modelo: 2022 Componentes incluidos: adaptador USB-C Dell 65W Componentes incluidos: adaptador USB-C Dell 65W
Calificación
4,1/5
Valoraciones
19