Dataproducts Cinta compatible con E2117, negro/rojo, 6/caja

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

S/ 175.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PagoEfectivo BCP Interbank BBVA Visa Mastercard Diners Club
Stock disponible Envio gratis a todo Perú

Sin Categoría de la marca Dataproducts

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Sin Categoría de la marca Dataproducts

  • Marca: Dataproducts
  • Categoría: Sin Categoría
  • Color: Negro
  • Dimensiones: 5 x 6 x 4 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5 x 6 x 4 pulgadas (12.7 x 15.2 x 10.2 cm).
  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Disponible desde agosto de 2008.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Dataproducts.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5 x 6 x 4 pulgadas, aproximadamente 12.7 x 15.2 x 10.2 cm.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde agosto de 2008.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Dataproducts Cinta compatible con E2117, negro/rojo, 6/caja?

El precio de Dataproducts Cinta compatible con E2117, negro/rojo, 6/caja en Perú es S/ 175.77.

¿Dataproducts Cinta compatible con E2117, negro/rojo, 6/caja está disponible?

Sí, Dataproducts Cinta compatible con E2117, negro/rojo, 6/caja está disponible y listo para envío en Perú.

¿Dónde puedo comprar Dataproducts Cinta compatible con E2117, negro/rojo, 6/caja en Perú?

Puedes encargar Dataproducts Cinta compatible con E2117, negro/rojo, 6/caja en peru.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Dataproducts Cinta compatible con E2117, negro/rojo, 6/caja?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Dataproducts Cinta compatible con E2117, negro/rojo, 6/caja en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Perú.

¿El envío de Dataproducts Cinta compatible con E2117, negro/rojo, 6/caja tiene costo?

El envío de Dataproducts Cinta compatible con E2117, negro/rojo, 6/caja es gratis a todo Perú.

¿Dataproducts Cinta compatible con E2117, negro/rojo, 6/caja es original y nuevo?

Sí. Dataproducts Cinta compatible con E2117, negro/rojo, 6/caja es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Dataproducts Cinta compatible con E2117, negro/rojo, 6/caja?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en peru.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo Nylon
Número de productos 1
Número de pieza E2117
ASIN B001GXJKYC
Modelo E2117

Dataproducts Cinta compatible con E2117, negro/rojo, 6/caja disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fabricante: Dataproducts.

¿Para qué sirve Dataproducts Cinta compatible con E2117, negro/rojo, 6/caja?

+

Para uso con cajas registradoras Epson® TM-U2000D, 300A, 300B, 300C, 300D, 370 y 375. Rendimiento consistente y sin problemas.

Para uso con cajas registradoras Epson TM-U2000D, 300A, 300B, 300C, 300D, 370 y 375. Rendimiento consistente y sin problemas.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →