¿De qué marca es?
Bon.
Marca
Bon
Categoria
Cinceles para MamposteríaTiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Sábado 30 de mayo.
Precio
S/ 177
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Sábado 30 de mayo.
Compras Empresariales — Cinceles para Mampostería
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Cinceles de la marca Bon con 10-Inch by 2-Inch
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Cinceles de la marca Bon con 10-Inch by 2-Inch
¿De qué marca es?
Bon.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10"l. x 2"an. pulgadas in.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 1.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Cinceles para Mampostería, donde aparece en el puesto #116.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Número de identificacin de comercio global | 00743153115800 |
| Nombre del conjunto | 11/228.3 in |
| Número de pieza | 11-580 |
| Nombre Tipo Artículo | CHISEL DE PISO - 2" x 10 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Elementos incluidos | CHISEL DE PISO - 2" x 10 |
| Dimensiones del artículo L x A | 10"l. x 2"an. pulgadas |
| Material del asa | Acero aleado |
| Material de la Cuchilla | Acero aleado |
| Tipo de hoja | Recto |
| SKU | B009750Z7W |
| Modelo | 11-580 |
Forjado de acero templado para herramientas de alta calidad. Disponible en varias opciones de longitud y ancho.
Tipo de producto: herramientas Dimensiones del paquete: 0.7 in de largo x 1.3 in de ancho x 9.9 in de alto País de origen: Estados Unidos Peso del paquete: 1.0 libras
Calificación
5,0/5
Valoraciones
1