¿De qué marca es?
Danielson.
Marca
Danielson
Categoria
Cebos GiratoriosTiempo de entrega estimada Viernes 8 de mayo al Jueves 14 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio
S/ 99
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 8 de mayo al Jueves 14 de mayo.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Compras Empresariales — Cebos Giratorios
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Mesa multijuego Danielson con superficie de 1 x 1 x 1 pulgadas
¿Tienes dudas? Pregúntale a mIA
Asistente de compra personalizado por WhatsApp
Preguntas rápidas para mIA sobre Danielson o tu compra
Pregunta sugerida sobre Danielson Niagara UV Spin Spinner Hoja de latón holográfica de escala plateada Cuenta suave en el gancho de agudos Cuerpo pesado Accesorio ¿Este producto sí me sirve para lo que necesito?
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Mesa multijuego Danielson con superficie de 1 x 1 x 1 pulgadas
¿De qué marca es?
Danielson.
¿Qué color tiene?
Azul.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
1 x 1 x 1 pulgadas, aproximadamente 2.5 x 2.5 x 2.5 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 50.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Cebos Giratorios de Pesca, donde aparece en el puesto #424.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Número de piezas | 1 |
| Número de pieza | NS132BLUE |
| Nombre Tipo Artículo | Niagara Spin UV Spinner Azul 1/32oz |
| Elementos incluidos | Niagara Spin UV Spinner Azul 1/32oz |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Identificador | 1/32 oz |
| Dimensiones Artículo | 1 x 1 x 1 pulgadas |
| Nombre del esútilo | Moderno |
| Esútilo de la punta | Punta de lanza |
| Especie recomendada | Panfish Trucha Crappie |
| Modelo | NS132BLUE |
Danielson Niagara UV Spin Spinner | Hoja de latón holográfica de escala plateada | Cuenta suave en el gancho de agudos | Cuerpo pesado | Accesorio
Niagara Spin UV Spinner Azul 1/32oz
Calificación
4,1/5
Valoraciones
50