Cybrtrayd Moldes de chocolate con carrusel de 3 piezas, blanco

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,5 (6 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Perú

Precio

S/ 167.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PagoEfectivo BCP Interbank BBVA Visa Mastercard Diners Club

Set de 1 sillas CybrTrayd color blanco

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,5

Calificación promedio: 4,5 de 5 estrellas

6 valoraciones

Mostramos 3 de 6 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Dominique

5 de 5 estrellas

Me encantó que no pudiera esperar a usarlo de nuevo.

¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡!!

Traducción automática

Mal C.

5 de 5 estrellas

Gran calidad

Esto era muy grande, estaba usando esto para un proyecto diferente en lugar de usar chocolate. El molde es muy fuerte y resistente también.

Traducción automática

gail

4 de 5 estrellas

Cuatro estrellas

sería mejor si tuviera una foto para que pudieras decir cómo se arma

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Set de 1 sillas CybrTrayd color blanco

  • Marca: CybrTrayd
  • Color: Blanco
  • Dimensiones: 4 x 1 x 6 pulgadas
  • Calificación: 4,5/5

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4 x 1 x 6 pulgadas (10.2 x 2.5 x 15.2 cm).
  • Peso aproximado: 0.3 lb (0.1 kg).
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 6 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Moldes de Caramelo: #2849.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

CybrTrayd.

¿Qué color tiene?

Blanco.

¿Cuánto pesa?

0,3 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4 x 1 x 6 pulgadas, aproximadamente 10.2 x 2.5 x 15.2 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 6.

¿Cuántas sillas incluye el set?

3 sillas.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Moldes de Caramelo, donde aparece en el puesto #2.849.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Cybrtrayd Moldes de chocolate con carrusel de 3 piezas, blanco?

El precio de Cybrtrayd Moldes de chocolate con carrusel de 3 piezas, blanco en Perú es S/ 167.77.

¿Cybrtrayd Moldes de chocolate con carrusel de 3 piezas, blanco está disponible?

Sí, Cybrtrayd Moldes de chocolate con carrusel de 3 piezas, blanco está disponible y listo para envío en Perú.

¿Dónde puedo comprar Cybrtrayd Moldes de chocolate con carrusel de 3 piezas, blanco en Perú?

Puedes comprar Cybrtrayd Moldes de chocolate con carrusel de 3 piezas, blanco en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Cybrtrayd Moldes de chocolate con carrusel de 3 piezas, blanco tiene costo?

El envío de Cybrtrayd Moldes de chocolate con carrusel de 3 piezas, blanco es gratis a todo Perú.

¿Cybrtrayd Moldes de chocolate con carrusel de 3 piezas, blanco es original y nuevo?

Sí. Cybrtrayd Moldes de chocolate con carrusel de 3 piezas, blanco es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de piezas 1
Número de identificacin de comercio global 00799861570721
Número de pieza BUN-M072AM072BM072C
Dimensiones Artículo 4 x 1 x 6 pulgadas
Capacidad Volumen 11.83 ml
Material o tela Plástico
Sin Incluye
SKU B00LTIMKZA
GTIN 799861570721
Modelo BUN-M072AM072BM072C

Cybrtrayd Moldes de chocolate con carrusel de 3 piezas, blanco disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: CybrTrayd.

¿Para qué sirve Cybrtrayd Moldes de chocolate con carrusel de 3 piezas, blanco?

+

Paquete de moldes de tres chocolates con instrucciones exclusivas de moldeo de chocolate con derechos de autor de Cybrtrayd.

Incluye instrucciones de moldeo de chocolate con derechos de autor exclusivas de Cybrtrayd GRATIS Carrusel - Caballos - Capacidad de cavidad en onzas:.4; Carrusel-Top-6 "Diámetro X 1-1/16D; Carrusel-Bottom-5-5/8Diam-Pilar 4-1/4X1-3/8 No apto para lavavajillas Lleva tu molduras de chocolate a otro nivel con la nueva Guía de Chocolatier de Cybrtrayd. (ASIN: B00GP49RA4) Para todas tus necesidades de moldes de chocolate y dulces, busca en la tienda Cybrtrayd

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →