¿De qué marca es?
emlifepak.
Marca
emlifepak
Categoria
TazonesTiempo de entrega estimada Sábado 6 de junio al Viernes 12 de junio.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Tazones Ir al inicio mIATazones y Cubiertos de la marca emlifepak con 12 oz 200pack
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Tazones y Cubiertos de la marca emlifepak con 12 oz 200pack
¿De qué marca es?
emlifepak.
¿Qué color tiene?
Natural.
¿Cuánto pesa?
4,5 libras, aproximadamente 2,0 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6,3"an. x 1,38"al. pulgadas in.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 37.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tazones Desechables, donde aparece en el puesto #53.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Número de piezas | 200 |
| Usos especficos para el producto | Cereal, Sopa |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 200.0 Conteo |
| Número de pieza | 12 oz paper bowls,disposable bowls |
| Nombre Tipo Artículo | Cuencos de papel de 12 onzas/cuencos desechables de 12 oz |
| Nombre del esútilo | Casual |
| Tipo de material del tazn | Fibra de caña de azúcar |
| El artículo es apto para lavavajillas | No |
| El artículo es apto para el microondas | Sí |
| Material o tela | Fibra de caña de azúcar |
| Capacidad de salida | 12 Onzas |
| Dimensiones del artículo ancho x alto | 6,3"an. x 1,38"al. pulgadas |
| SKU | B0C4J6Z9QX |
| Modelo | 12 oz paper bowls disposable bowls |
Cuencos de papel compostables de 12 oz 200 unidades Paquete a granel resistente ecológico Desechables biodegradables hechos de fibras de caña de
1. Cuencos desechables de 12 onzas hechos de 100% fibra de caña de azúcar. 2. Cuencos de papel de 12 onzas 100% compostables y biodegradables. 3. Los cuencos desechables resistentes son robustos y duraderos. 4. Tazones de papel desechables de 12 oz son a prueba de aceite a 120℃ y a prueba de agua a 100℃, sin fugas ni distorsiones. Pueden ser utilizados para microondas y refrigerador. 5. Tazones desechables al por mayor sin árboles y sin plástico, para uso caliente o frío.
Calificación
4,4/5
Valoraciones
37