¿De qué marca es?
ZDFQly.
Marca
ZDFQly
Categoria
Cucharas para ServirTiempo de entrega estimada Viernes 29 de mayo al Jueves 4 de junio.
Precio
S/ 147
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 29 de mayo al Jueves 4 de junio.
Compras Empresariales — Cucharas para Servir
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Set de 1 sillas ZDFQly color plateado
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Set de 1 sillas ZDFQly color plateado
¿De qué marca es?
ZDFQly.
¿Qué color tiene?
Plateado.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9,4"l. x 2,7"an. pulgadas in.
¿Qué calificación tiene?
4,8 de 5 con 54.
¿Cuántas sillas incluye el set?
3.170 sillas.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Cucharas Grandes para Servir, donde aparece en el puesto #28.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Número de piezas | 1 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Número de pieza | ZDFQly-304000A |
| Nombre Tipo Artículo | 304000A |
| Dimensiones del artículo L x A | 9,4"l. x 2,7"an. pulgadas |
| Material o tela | Acero inoxidable 316L |
| El artículo es apto para lavavajillas | Sí |
| Sin | Libre de BPA |
| Nombre del esútilo | Cuchara de buffet resistente |
| SKU | B0CFJZNWZR |
| Modelo | ZDFQly-304000A |
Cuchara de buffet resistente
Material duradero: nuestra cuchara grande de servicio pesado está hecha de material de acero inoxidable 316L duradero y exquisita artesanía. La superficie es lisa y pulida con espejo, no se deforma ni rompe fácilmente, y se puede utilizar durante mucho tiempo Mango cómodo: la construcción de acero inoxidable resistente y resistente no se astillará ni se rompe. El cabezal de cuchara grande permite un amplio espacio para servir todo tipo de alimentos. Solo déjalos en platos para que los amigos puedan poner lo que quieran Fácil de limpiar: la cuchara grande se puede lavar a mano o poner en el lavavajillas. Para mantener la superficie brillante, evita el uso de herramientas de limpieza duras para limpiarlas y evitar rayar la superficie Multifunción: la cuchara grande para servir es de un tamaño tan agradable para servir alimentos para todos los días o un evento festivo. Como bodas, cocina de cocina, buffet, banquete, catering, boda, fiesta familiar. No solo para revolver, sino también para ollas grandes de puré de papas, guisos, verduras, carne guisada, ensalada de frutas. Una vajilla de cocina indispensable en la vida Aviso: Si tiene alguna pregunta sobre nuestra cuchara grande para servir buffet, contáctenos y lo resolveremos en 24 horas
Calificación
4,8/5
Valoraciones
54