Como Caput Mundi Città Simpatica Uomo Donna Bambino PopSockets Adhesivo PopGrip

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Como Idee Regalo Uomo Donna Bambino

Categoria

Soportes
Stock disponible Envio gratis a todo Perú

Variaciones disponibles

Precio

S/ 164

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Accesorios de la marca Como Idee Regalo Uomo Donna Bambino

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de la marca Como Idee Regalo Uomo Donna Bambino

  • Marca: Como Idee Regalo Uomo Donna Bambino
  • Categoría: Accesorios
  • Color: Negro

Qué incluye

  • Contenido de la caja: PopSockets.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.9 lb (0.4 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Como Idee Regalo Uomo Donna Bambino.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

0,9 libras, aproximadamente 0,4 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Como Caput Mundi Città Simpatica Uomo Donna Bambino PopSockets Adhesivo PopGrip?

El precio de Como Caput Mundi Città Simpatica Uomo Donna Bambino PopSockets Adhesivo PopGrip en Perú es S/ 164.

¿Como Caput Mundi Città Simpatica Uomo Donna Bambino PopSockets Adhesivo PopGrip está disponible?

Sí, Como Caput Mundi Città Simpatica Uomo Donna Bambino PopSockets Adhesivo PopGrip está disponible y listo para envío en Perú.

¿Dónde puedo comprar Como Caput Mundi Città Simpatica Uomo Donna Bambino PopSockets Adhesivo PopGrip en Perú?

Puedes comprar Como Caput Mundi Città Simpatica Uomo Donna Bambino PopSockets Adhesivo PopGrip en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Como Caput Mundi Città Simpatica Uomo Donna Bambino PopSockets Adhesivo PopGrip tiene costo?

El envío de Como Caput Mundi Città Simpatica Uomo Donna Bambino PopSockets Adhesivo PopGrip es gratis a todo Perú.

¿Como Caput Mundi Città Simpatica Uomo Donna Bambino PopSockets Adhesivo PopGrip es original y nuevo?

Sí. Como Caput Mundi Città Simpatica Uomo Donna Bambino PopSockets Adhesivo PopGrip es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Características del productoExpandible
Tipo de soporte vesaAdhesivo
Número de piezaMN8F9GY6KXFUS_BLACK
Nombre Tipo ArtículoComo Caput Mundi Città Simpatica Uomo Donna Bambino PopSockets Adhesivo PopGrip
SKUB0FXGMZGFC
ModeloMN8F9GY6KXFUS_BLACK

Como Caput Mundi Città Simpatica Uomo Donna Bambino PopSockets Adhesivo PopGrip disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su caractersticas del producto: Expandible.

¿Para qué sirve Como Caput Mundi Città Simpatica Uomo Donna Bambino PopSockets Adhesivo PopGrip?

+

Como Caput Mundi è un design perfetto per appassionati di storia, cultura e tradizioni italiane. Ideale per chi celebra la bellezza di Como, perfetto per eventi storici, feste italiane, e per i turisti in visita. Ottima idea regalo. Como Caput Mundi è un'espressione di orgoglio italiano, perfetta per chi ama l'arte, la storia e la cultura di Como. Perfetta per appassionati di turismo culturale, storici e viaggiatori. Regalo ideal per natale, compleanno o eventi e feste. Item Como Caput Mundi Città Simpatica Uomo Donna Bambino y progettato da Como Idee Regalo Uomo Donna Bambino.

Como Caput Mundi è un design perfetto per appassionati di storia, cultura e tradizioni italiane. Ideale per chi celebra la bellezza di Como, perfetto per eventi storici, feste italiane, e per i turisti in visita. Ottima idea regalo. Como Caput Mundi è un'espressione di orgoglio italiano, perfetta per chi ama l'arte, la storia e la cultura di Como. Perfetta per appassionati di turismo culturale, storici e viaggiatori. Regalo ideal per natale, compleanno o eventi e feste. La parte trasera adhesiva fija el PopGrip a tu funda o dispositivo. No se adhiere a fundas de silicona, cuero, impermeables o altamente texturizadas. Funciona mejor con fundas de plástico lisas, duras. No compatible con carga inalámbrica La parte superior estampada se puede cambiar con otros modelos PopGrip compatibles. Simplemente presiona plano, gira 90 grados hasta que escuches un clic y retira para intercambiar.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →