Bruno Marc Mocasines de conducción para hombre Penny Mocasines sin cordones

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Mocasines y Zapatos sin Talón Ir al inicio mIA

Producto de la categoría zapatos

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría zapatos

  • Categoría: Zapatos
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 3.567

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 3.0 lb (1.4 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • Más de 3.000 valoraciones.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

3,0 libras, aproximadamente 1,4 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 3.567.

Preguntas frecuentes

¿Bruno Marc Mocasines de conducción para hombre Penny Mocasines sin cordones está disponible?

Por el momento Bruno Marc Mocasines de conducción para hombre Penny Mocasines sin cordones está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Bruno Marc Mocasines de conducción para hombre Penny Mocasines sin cordones en Perú?

Puedes encargar Bruno Marc Mocasines de conducción para hombre Penny Mocasines sin cordones en peru.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Bruno Marc Mocasines de conducción para hombre Penny Mocasines sin cordones?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Bruno Marc Mocasines de conducción para hombre Penny Mocasines sin cordones en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Perú.

¿El envío de Bruno Marc Mocasines de conducción para hombre Penny Mocasines sin cordones tiene costo?

El envío de Bruno Marc Mocasines de conducción para hombre Penny Mocasines sin cordones es gratis a todo Perú.

¿Bruno Marc Mocasines de conducción para hombre Penny Mocasines sin cordones es original y nuevo?

Sí. Bruno Marc Mocasines de conducción para hombre Penny Mocasines sin cordones es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Bruno Marc Mocasines de conducción para hombre Penny Mocasines sin cordones?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en peru.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B01GQT7ZTM

Bruno Marc Mocasines de conducción para hombre Penny Mocasines sin cordones disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 3 Pounds.

¿Para qué sirve Bruno Marc Mocasines de conducción para hombre Penny Mocasines sin cordones?

+

Departamento : Hombre Producto en Tienda desde : Octubre 23, 2019 ASIN : B08KYZ2FGL

  • hecho por el hombre material Suela de Sintético Mocasines a la moda con diseño de dedos. Forro de cuero suave Plantilla de EVA acolchada. Construcción fácil de meter Los mocasines de conducción te llevarán sin esfuerzo desde la semana de trabajo al fin de semana.

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

3.567

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →