Bolsas desechables para sistemas de limpieza profesionales, paquete de 5

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,6 (136 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Perú

Precio

S/ 225.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

PagoEfectivo BCP Interbank BBVA Visa Mastercard Diners Club

Bolsas de Aspiradoras de la marca METRO

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,6

Calificación promedio: 4,6 de 5 estrellas

136 valoraciones

Mostramos 8 de 136 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Joe

5 de 5 estrellas

Obras

Encaja bien con mi metrovac.

Traducción automática

timothy j barry

5 de 5 estrellas

Producto adecuado

Producto adecuado para mis vacuumFits correctamente

Traducción automática

Norman

5 de 5 estrellas

Ajuste exacto

Perfecto para mi vacío de coche Multivac.

Traducción automática

Susie Burns

1 de 5 estrellas

No tenía idea de que me estaban cobrando una tarifa extra por ir de compras a un Fresh, extra 4.99.

¡Si hubiera sabido que habría comprado más, no un solo artículo! ¿Puedo recuperarlo? ¿O hacer un pedido sin pagar otros 4.99 por favor?Tengo 71, pero no use Fresh. No lo entendía.

Traducción automática

Dino

5 de 5 estrellas

Reemplazo perfecto para mi DataVac

Me quedé sin mis bolsas desechables para mi Metro Data-Vac/2, y necesitaba reemplazos. Esto es lo que necesito, y son perfectos para ello.

Traducción automática

cipa1923

5 de 5 estrellas

Hemos estado usando estos en nuestra pequeña aspiradora para...

Hemos estado usando estos en nuestra pequeña aspiradora durante años. Siempre vuelve aquí para conseguir más cuando nos agotamos.:)

Traducción automática

elle bee

4 de 5 estrellas

Cuatro estrellas

Las bolsas podrían ser más gruesas, pero estas son las únicas bolsas disponibles para este vacío.

Traducción automática

Michael Pique

5 de 5 estrellas

Encaja mi vieja aspiradora bien y parece sólidamente hecho

Se ajustan perfectamente a mi Data-Vac y están hechos de lo que parece papel de buena calidad. El paquete tiene cinco bolsas.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bolsas de Aspiradoras de la marca METRO

  • Marca: METRO
  • Categoría: Bolsas de Aspiradoras
  • Color: Blanco
  • Dimensiones: 0.8 x 3.9 x 4.5 pulgadas
  • Calificación: 4,6/5
  • Valoraciones: 136

Uso y compatibilidad

  • Compatible con Aspiradora.

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Bolsas desechables para sistemas de limpieza profesionales, paquete de 5.
  • Incluye Bolsas desechables para sistemas de limpieza profesionales, paquete de 5.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0.8 x 3.9 x 4.5 pulgadas (2.0 x 9.9 x 11.4 cm).
  • Peso aproximado: 0.2 oz.
  • Calificación promedio de 4,6/5.
  • 136 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Bolsas de Aspiradoras Verticales: #121.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

METRO.

¿Qué color tiene?

Blanco.

¿Cuánto pesa?

0.2 oz.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0.8 x 3.9 x 4.5 pulgadas, aproximadamente 2.0 x 9.9 x 11.4 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,6 de 5 con 136.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Bolsas de Aspiradoras Verticales, donde aparece en el puesto #121.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Bolsas desechables para sistemas de limpieza profesionales, paquete de 5?

El precio de Bolsas desechables para sistemas de limpieza profesionales, paquete de 5 en Perú es S/ 225.77.

¿Bolsas desechables para sistemas de limpieza profesionales, paquete de 5 está disponible?

Sí, Bolsas desechables para sistemas de limpieza profesionales, paquete de 5 está disponible y listo para envío en Perú.

¿Dónde puedo comprar Bolsas desechables para sistemas de limpieza profesionales, paquete de 5 en Perú?

Puedes comprar Bolsas desechables para sistemas de limpieza profesionales, paquete de 5 en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Bolsas desechables para sistemas de limpieza profesionales, paquete de 5 tiene costo?

El envío de Bolsas desechables para sistemas de limpieza profesionales, paquete de 5 es gratis a todo Perú.

¿Bolsas desechables para sistemas de limpieza profesionales, paquete de 5 es original y nuevo?

Sí. Bolsas desechables para sistemas de limpieza profesionales, paquete de 5 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de paquetes 5
Cantidad 1 Conteo
Número de identificacin de comercio global 00031275516736
Nombre Tipo Artículo Bolsas desechables para sistemas de limpieza profesionales, paquete de 5
Número de pieza DV-5PB
Dimensiones Artículo 0.8 x 3.9 x 4.5 pulgadas
Tipo Bolsas desechables para sistemas de limpieza profesionales, paquete de 5
SKU B00DK2CNC8
GTIN 804993520961
Modelo DV-5PB

Bolsas desechables para sistemas de limpieza profesionales, paquete de 5 disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: METRO.

¿Para qué sirve Bolsas desechables para sistemas de limpieza profesionales, paquete de 5?

+

Bolsas desechables para sistemas de limpieza profesionales, paquete de 5

Número de modelo: DataVac DV5PBRP Longitud del paquete del artículo: 7.99999999184 " Ancho del paquete del artículo: 6.199999993676 " Altura del paquete del artículo: 1.599999998368

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →