¿De qué marca es?
Beck/Arnley.
Marca
Beck/Arnley
Categoria
Válvulas para Purga de CanisterValoraciones del producto en su marketplace de origen
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Válvulas para Purga de Canister Ir al inicio mIASistemas de Escape de la marca Beck/Arnley con 36 cubic inches
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesSistemas de Escape de la marca Beck/Arnley con 36 cubic inches
¿De qué marca es?
Beck/Arnley.
¿Cuánto pesa?
0,2 libras, aproximadamente 0,1 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
3 x 4 x 3 pulgadas, aproximadamente 7.6 x 10.2 x 7.6 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,6 de 5 con 4.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Válvulas para Purga de Canister de Auto, donde aparece en el puesto #3.701.
¿Beck/Arnley 0460112 Válvula de control de purga está disponible?
Por el momento Beck/Arnley 0460112 Válvula de control de purga está agotado en Perú. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.
¿Dónde puedo comprar Beck/Arnley 0460112 Válvula de control de purga en Perú?
Puedes comprar Beck/Arnley 0460112 Válvula de control de purga en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Beck/Arnley 0460112 Válvula de control de purga tiene costo?
El envío de Beck/Arnley 0460112 Válvula de control de purga es gratis a todo Perú.
¿Beck/Arnley 0460112 Válvula de control de purga es original y nuevo?
Sí. Beck/Arnley 0460112 Válvula de control de purga es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Acabado exterior | mecanizado |
| Tipo de conexin de entrada | Compresión |
| Tipo de conexin del tomacorriente | Compresión |
| Número de puertos | 2 |
| Tipo de rosca | NPT |
| Tipo de vlvula | válvula de purga |
| Dimensiones Artículo | 3 x 4 x 3 pulgadas |
| Tipo | Metal |
| Faro | OE |
| Número de pieza | 0460112 |
| Nombre Tipo Artículo | Beck Arnley 0460112 Válvula de control de purga |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Elementos incluidos | Válvula de control de purga |
| SKU | B08HDHZX8B |
| GTIN | 049797016221 |
| Modelo | 0460112 |
Beck/Arnley 0460112 Válvula de control de purga disponible en Yaxa Perú: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su acabado exterior: mecanizado.
La válvula de purga de bote de vapor Beck/Arnley coincide con la forma, el ajuste y la función del equipo original. Está fabricado con materiales de primera calidad para una mayor durabilidad y un funcionamiento preciso. La válvula es específica para este vehículo.
Combina con la forma, el ajuste y la función del equipo original Fabricado con materiales de primera calidad para mayor durabilidad Construcción de calidad para un funcionamiento preciso Diseñado para el ambiente bajo el capó Aplicación específica para este vehículo
Calificación
3,6/5
Valoraciones
4
Valoración del fabricante/proveedor