¿De qué marca es?
BANDAI SPIRITS.
Marca
BANDAI SPIRITS
Categoria
FigurasTiempo de entrega estimada Sábado 6 de junio al Viernes 12 de junio.
Precio
S/ 356
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 6 de junio al Viernes 12 de junio.
Compras Empresariales — Figuras
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Modelismo de la marca BANDAI SPIRITS
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Modelismo de la marca BANDAI SPIRITS
¿De qué marca es?
BANDAI SPIRITS.
¿Qué color tiene?
Multicolor.
¿Cuánto pesa?
4,0 libras, aproximadamente 1,8 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
1.5 x 6.3 x 5.9 pulgadas, aproximadamente 3.8 x 16.0 x 15.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 198.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tipo de figura de accin | Figura de juego |
| Personaje | #53 EXM-H15A Acerby (Tipo A) |
| Segunda | 30 Minute Missions |
| Unidad de medida de la edad | 96.0 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Nombre del equipo | Ejército Maxion |
| Edad máxima recomendada por | 1200.0 |
| Número de pieza | 2648698 |
| Nombre del conjunto | #53 EXM-H15A Acerby (Tipo A) |
| Descripción | 8+ |
| Nombre Tipo Artículo | Kit |
| Requiere montaje | Sí |
| Temtica de animales | Gundam |
| Temtica | Anime |
| Nombre de la coleccin | Misiones de 30 Minutos - EXAMACS |
| Nombre de esútilo | Edición Regular |
| Bateras necesarias | No |
| Est autografiado | No |
| Lugar de la actividad ldica | Juego de mesa |
| Valor educativo | Desarrollar habilidades motoras finas, paciencia, siguiendo instrucciones, interés en la narración y desarrollo del personaje |
| Modo de operacin | Manual |
| Tipo de fuente de alimentacin | Manual |
| Tipo | Plástico |
| Material Exterior | plástico |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x alto | 1,5"l. x 6,3"an. x 5,9"al. pulgadas |
| Número de piezas | 1 |
| Talla | Pequeño |
| Escala | 1:56.7 in |
| Dimensiones Artículo | 7,48 x 11,81 x 2,36 pulgadas |
| SKU | B0C88P7CYC |
| Modelo | 2648698 |
30MM 1/144 EXM-H15A ACERBY (TYPE-A) es lanzado de BANDAI SPIRITS MODEL KITS. Características de BANDAI SPIRITS MODELO KITS 1. Sin pegamento. Todas las piezas se pueden montar fácilmente sin pegamento. 2. FÁCIL RECREACIÓN DE COLOR La única tecnología que permite que cuatro colores estén disponibles en un conjunto de piezas, que lo llamamos "corredor" 3. ALTA CALIDAD CONFIABLE Nos esforzamos por utilizar nuestra experiencia y tecnología para ofrecer productos de alta calidad a nuestros usuarios en todo el mundo.
#53 EXM-H15A Acerby (tipo A) "Misiones de 30 minutos" Bandai Hobby 30MM 1/144 La caja del producto tendrá una etiqueta de advertencia de Bandai Namco, que es prueba de que estás comprando un producto con licencia oficial
Calificación
4,6/5
Valoraciones
198