¿De qué marca es?
Axiom.
Marca
Axiom
Categoria
MemoriaTiempo de entrega estimada Sábado 23 de mayo al Viernes 29 de mayo.
Precio
S/ 458
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 23 de mayo al Viernes 29 de mayo.
Compras Empresariales — Memoria
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Componentes Internos de la marca Axiom
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!

Sorteo activo
Componentes Internos de la marca Axiom
¿De qué marca es?
Axiom.
¿Cuánto pesa?
0,2 libras, aproximadamente 0,1 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
5.25 x 0.16 x 1.18 pulgadas, aproximadamente 13.3 x 0.4 x 3.0 cm.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Memoria RAM | DDR3 |
| Velocidad Memoria | 1600 MHz |
| Características del producto | Not_Performance_Used |
| Velocidad de la transferencia de datos | 1600 MHz |
| Número de pernos | 240 |
| Factor de forma de memoria | UDIMM |
| Generación de memoria | DDR3 |
| Tamaño de RAM | 4 GB |
| N de pieza | B4U36AAS-AX |
| Número de identificacin de comercio global | 08452820846276 |
| Unidad | 100 Gramos |
| Modelo | B4U36AAS-AX |
axiom La memoria específica del sistema ofrece compatibilidad garantizada dentro de cada sistema compatible. Cada módulo está diseñado, probado y fabricado bajo los estándares de calidad más estrictos. El uso de solo componentes de nivel uno y placas de circuito impreso (pcbs) proporciona la garantía adicional requerida para aplicaciones críticas y proyectos de integración. Axiom ofrece cuando la política de adquisición de usuario final exige pruebas de calificación adicionales y controles de proceso de calidad consistentes.
Axiom Módulo de rango único de 4 gb Pc3-12800 sin búfer no ecc 1600 mhz - 4 GB - Ddr3 Sdram - 1600 MHz Ddr3-1600/pc3-12800 - No ecc - Sin búfer - Dimm