¿De qué marca es?
AZULLE.
Marca
AZULLE
Categoria
MinicomputadorasTiempo de entrega estimada Miércoles 20 de mayo al Martes 26 de mayo.
Precio
S/ 2,211
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 20 de mayo al Martes 26 de mayo.
Compras Empresariales — Minicomputadoras
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras de Escritorio de la marca AZULLE
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras de Escritorio de la marca AZULLE
¿De qué marca es?
AZULLE.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
25,0 libras, aproximadamente 11,3 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
8 x 7 x 2 pulgadas, aproximadamente 20.3 x 17.8 x 5.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
1,0 de 5 con 1.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Minicomputadoras, donde aparece en el puesto #5.145.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 10.0 |
| Usos especficos del producto | Profesional |
| Tipo de diseño de ordenador personal | Mini PC |
| Tecnología del disco duro | 64 GB eMMC |
| Interfaz Hardware | Bluetooth, Ethernet, USB |
| Dimensiones Artículo | 8 x 7 x 2 pulgadas |
| Interfaz Salida vídeo | HDMI |
| Interfaz del disco duro | Desconocido |
| Nombre de esútilo | Minimalist |
| Tipo de enchufe | Tipo A - 2 clavijas (norteamericano) |
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 4 GB |
| Tipo RAM | DDR4 SDRAM |
| Tipo de procesador | Snapdragon |
| Velocidad del procesador | 2 GHz |
| Zcalo del procesador | Puerto 604 |
| N de procesadores | 1 |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 2,2 GHz |
| Puertos USB | 3 |
| Puertos HDMI | 2 |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Ratón, Teclado |
| Distribucin del teclado | QWERTY |
| Marca del procesador | Qualcomm |
| Número Modelo CPU | Snapdragon 665 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | Adreno 610 |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | VRAM |
| Interfaz de tarjeta grfica 1 | Integrado |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1920x1080 |
| Resolucin | 1920 x 1080 |
| Resolucin Nativa | 1920 x 1080 |
| Tecnología de conexin | Ethernet, LAN, USB, Wi-Fi |
| Conexin inalmbrica | 802.11ac |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Modelo | 2 2 GHz |
| Resolución de video | HDMI |
AZULLE Ally Mini computadora de escritorio, Qualcomm Snapdragon 665 1.8GHz, 4 GB de RAM, 64 GB eMMC, Android 10.0
Rendimiento mejorado: alimentado por un procesador Qualcomm Snapdragon 665 con velocidades de hasta 2.0 GHz, este mini escritorio ofrece un rendimiento eficiente para tareas informáticas diarias y multitarea fluida. Amplio almacenamiento y memoria: viene con 64 GB de almacenamiento eMMC para tus archivos y aplicaciones esenciales, emparejado con 4 GB de RAM LPDDR4X para un rendimiento receptivo y un funcionamiento sin problemas. Conectividad versátil: cuenta con Gigabit Ethernet, Wi-Fi de 2.4/5.0GHz, Bluetooth 4.2/5.0 y múltiples puertos USB (3 USB 2.0) para conectar periféricos y disfrutar de velocidades de red rápidas. Visuales impresionantes: la GPU Adreno 610 integrada soporta salida HD de hasta 1080P, proporcionando imágenes nítidas y claras para multimedia, transmisión y juegos ligeros en tu pantalla compatible. Diseño compacto y portátil: con dimensiones de solo 5 x 3.7 x 1 pulgadas, el Azulle Ally Mini se adapta fácilmente a cualquier espacio de trabajo, por lo que es ideal para el hogar, la oficina o el uso en movimiento.
Calificación
1,0/5
Valoraciones
1