¿De qué marca es?
Aztech.
Marca
Aztech
Categoria
Cartuchos de TónerTiempo de entrega estimada Jueves 4 de junio al Miércoles 10 de junio.
Precio
S/ 790
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Jueves 4 de junio al Miércoles 10 de junio.
Compras Empresariales — Cartuchos de Tóner
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Tinta y Tóner para Impresora de la marca Aztech
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Tinta y Tóner para Impresora de la marca Aztech
¿De qué marca es?
Aztech.
¿Qué color tiene?
58A cartucho de tóner negro con chip.
¿Cuánto pesa?
9,0 libras, aproximadamente 4,1 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
12.99 x 7.13 x 6.46 pulgadas, aproximadamente 33.0 x 18.1 x 16.4 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 38.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Cartuchos de Tóner para Impresora, donde aparece en el puesto #7.501.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Número de pieza | 58A toner cartridge |
| Nombre Tipo Artículo | CF258A con chip |
| Usos especficos del producto | Uso de oficina, oficina en casa, impresión de pequeñas empresas |
| Compatibilidad | Compatible |
| Características del producto | Paquete de 2, compatible con chip, alto rendimiento |
| Rendimiento de la pgina | 3000 |
| Compatibilidad del modelo de impresora | HP LaserJet Pro M304, HP LaserJet Pro M404, HP LaserJet Pro M404DW, HP LaserJet Pro M404N, HP LaserJet Pro M404dn, HP LaserJet Pro MFP M428, HP LaserJet Pro MFP M428DW, HP LaserJet Pro MFP M428FDW, HP LaserJet Pro MFP M428Fdn |
| Impresin a doble cara | Sí |
| Dplex | Sí |
| Color de la tinta | negro |
| Salida de impresora | Un solo |
| Tecnología de impresin | Láser |
| Soportes de impresin compatibles | Papel (Liso) |
| SKU | B0C782F9M7 |
| Modelo | 58A toner cartridge |
Aztech Cartucho de tóner de repuesto compatible para HP 58A CF258A, negro, paquete de 2
Producción de páginas: 3.000 páginas por cartucho (carta/A4, con cobertura del 5%) (CF258A)
Calificación
4,1/5
Valoraciones
38