¿De qué marca es?
AXEON.
Marca
AXEON
Categoria
Miras TelescópicasTiempo de entrega estimada Lunes 8 de junio al Domingo 14 de junio.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Miras Telescópicas Ir al inicio mIAMiras de Armas de la marca AXEON
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Miras de Armas de la marca AXEON
¿De qué marca es?
AXEON.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
1,5 libras, aproximadamente 0,7 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
1 x 1 x 1 pulgadas, aproximadamente 2.5 x 2.5 x 2.5 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 25.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Miras Telescópicas, donde aparece en el puesto #1.100.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ampliacin máxima | 6 X |
| tamaño de la lente del objetivo | 30 Milímetros |
| Ampliacin mínima | 1 X |
| Productos compatibles | Fusil |
| Tipo de soporte o montura | Montaje en voladizo |
| Visin nocturna | No |
| Campo de visin | 17 Pies |
| Tipo de retcula | Retícula de puntos |
| Nombre del esútilo | Alcance táctico del rifle 1-0.236x0.945 in |
| Número de identificacin de comercio global | 00723364187032 |
| Número de pieza | 2218703 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Elementos incluidos | Axeon Óptica 1-0.236x0.945 in alcance táctico rifle |
| Nombre Tipo Artículo | Alcance del rifle |
| SKU | B071W6V7JF |
| Modelo | Alcance táctico del rifle 1-0.236x0.945 in |
El pensamiento creativo y la ingeniería innovadora han llevado a la creación de una línea tecnológicamente infundida de dispositivos ópticos diseñados específicamente para el tirador. Con la tecnología a la vanguardia, las características de Axeon Optics están diseñadas, mecanizadas y ensambladas para brindarle claridad, fiabilidad y facilidad de uso duraderas. Estas tecnologías y características se fusionan utilizando métodos de fabricación modernos para crear ópticas asequibles que claramente lo ponen en el objetivo sin comprometer la calidad, el uso o la confiabilidad de la construcción.
Tubo resistente de 1.181 in hecho de aluminio de grado aeronáutico; superligero Relleno de nitrógeno para evitar que el visor se empañe y a prueba de golpes para garantizar que resistirá tus aventuras al aire libre en todas las condiciones climáticas; impermeable y a prueba de niebla Las torretas de elevación y viento se ajustan fácilmente con los dedos a 1/2 MOA Los anillos de ajuste están mecanizados atractivamente para un gip antideslizante, y el anillo de enfoque se bloquea para garantizar que tu imagen visual permanezca clara Gran campo de visión y alivio ocular largo; lentes multicapa transmiten la luz con la eficiencia que necesitas para condiciones de poca luz; incluye tapas antipolvo abatibles con resorte
Calificación
4,4/5
Valoraciones
25