¿De qué marca es?
Avantree.
Marca
Avantree
Categoria
Audífonos IntrauralesTiempo de entrega estimada Miércoles 27 de mayo al Martes 2 de junio.
Precio
S/ 192
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 27 de mayo al Martes 2 de junio.
Compras Empresariales — Audífonos Intraurales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth Avantree idioma _ etiqueta pensado para música y ver TV/Películas
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth Avantree idioma _ etiqueta pensado para música y ver TV/Películas
¿De qué marca es?
Avantree.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.69 x 0.87 x 3.93 pulgadas, aproximadamente 17.0 x 2.2 x 10.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,3 de 5 con 5.547.
¿Es resistente al agua?
Sí, reporta.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Dispositivos con un conector de salida de audio de 0.138 in, incluyendo computadoras portatiles, computadoras de escritorio y consolas.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Audífonos Intraurales, donde aparece en el puesto #1.093.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Tipo de embalaje | Standard Packaging |
| Est autografiado | No |
| Conector de audio jack | Enchufe de 3.5 mm |
| Tecnología de conexin | Alámbrico |
| Tecnología inalmbrica | NFC |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Unidad de medida para impedancia | 32 Ohmios |
| Control de ruidos | Aislamiento Acústico |
| Respuesta frecuencial | 20000 Hz |
| Rango de frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Material externo | Cuero sintético, Plástico |
| Usos especficos del producto | Música |
| Característica Cable | Con cable |
| Características del producto | Cable en espiral de 11.5 pies de largo, cable de extensión de 6.5 pies, micrófono, en la oreja, Puntas de repuesto para oídos, con clip para TV watcing, PC, teléfonos celulares |
| Es elctrico | No |
| Colocacin de los auriculares | Intraurales |
| Factor de forma de los auriculares | Intraurales |
| SKU | B072JW53Y6 |
| Modelo | ADHF-027-BLK |
Avantree HF027 - Auriculares de cable largo para TV y PC, cable de extensión de 18 pies con micrófono y cable de bobina de resorte extralargo,
【Escucha a larga distancia】Diseñados para permitirte moverte libremente, nuestros auriculares cuentan con un cable largo en espiral de 11.5 ft y un cable de extensión extra largo de 6.6 ft. Entonces, ya sea que esté sentado en su silla favorita al otro lado de la habitación desde el televisor o moviéndose por su oficina, su experiencia auditiva no se interrumpirá. Sonido nítido y claro: con auriculares interiores suaves que aíslan el ruido, nuestros auriculares ofrecen una calidad de sonido impecable para todas tus experiencias auditivas. Diseño cómodo: con auriculares de silicona ligeros y suaves y un clip para el cuello, nuestros auriculares interiores están diseñados para crear un ambiente de escucha cómodo sin caerse. Amplia compatibilidad: ahorra tiempo y dinero utilizando este juego de auriculares estéreo de 0.138 in (1/8") con todos tus dispositivos de conector de audio de 0.138 in, ya sea tu tableta, laptop, computadora o televisor. (SÓLO compatible con conector de salida de audio de 0.138 in, puede decir 'salida AUX' o 'salida de audio') Sorpréndete por Avantree: a veces solo quieres ver tu programa de televisión imperdible, jugar tu nuevo videojuego o tocar tu música favorita sin molestar a los demás o ser molestado por el ruido que te rodea.
Calificación
4,3/5
Valoraciones
5.547