¿De qué marca es?
Autobest.
Marca
Autobest
Categoria
Bombas de Combustible EléctricoTiempo de entrega estimada Domingo 24 de mayo al Sábado 30 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Bombas de Combustible Eléctrico Ir al inicio mIABombas de Combustible de la marca Autobest
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!

Sorteo activo
Bombas de Combustible de la marca Autobest
¿De qué marca es?
Autobest.
¿De qué material está hecho?
Plástico.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
14.18 x 7.89 x 6.87 pulgadas, aproximadamente 36.0 x 20.0 x 17.4 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 27.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tipo de corte | Ajuste específico del vehículo |
| Informacin de intercambio de piezas | F1207A |
| Posicin de la pieza del automvil | Interno |
| Tipo de gas | Etanol |
| Modo de operacin | Mecánico |
| Número de pieza equivalente a la del OEM | F1207A |
| Especificacin | Certificado sin frustraciones |
| Nombre de esútilo | Pistón |
| Dimensiones Artículo | 14,18 x 7,89 x 6,87 pulgadas |
| Número de pieza | F1207A |
| Número de identificacin de comercio global | 00072845112071 |
| Descripción de la garantía | Un año |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Modelo | F1207A |
El conjunto de bomba de combustible y remitente Autobest F1207A es idéntico al de O.E. ¡en forma, forma y función! Las bombas de combustible Autobest se suministran con una garantía de kilometraje ilimitado de 12 meses. El filtro de la bomba de combustible está incluido.
Incluye todo lo necesario para una instalación completa Autobest Utiliza solo materiales de alta calidad para garantizar la calidad del producto Probado en muchos puntos durante todo el proceso de fabricación para garantizar durabilidad y fiabilidad Tolerancia superior al etanol para los sistemas de combustible actuales Se suministra con una garantía ilimitada de kilometraje de 12 meses
Calificación
4,2/5
Valoraciones
27