¿De qué marca es?
Biyoso.
Marca
Biyoso
Categoria
Audífonos IntrauralesTiempo de entrega estimada Lunes 1 de junio al Domingo 7 de junio.
Variaciones disponibles
Precio
S/ 233
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 1 de junio al Domingo 7 de junio.
Compras Empresariales — Audífonos Intraurales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth Biyoso X25 pensado para música
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth Biyoso X25 pensado para música
¿De qué marca es?
Biyoso.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
2 oz.
¿Qué calificación tiene?
4,3 de 5 con 249.
¿Es resistente al agua?
Sí, reporta.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Smartphones.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Audífonos Intraurales, donde aparece en el puesto #402.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Tipo de embalaje | Caja al por menor |
| Conector de audio jack | Enchufe de 3.5 mm |
| Tecnología de conexin | Alámbrico |
| Tecnología inalmbrica | Con cable |
| Tiempo de carga de la pila o batera | 1,5 Horas |
| Unidad de medida para impedancia | 32 Ohmios |
| Control de ruidos | Cancelación de ruido pasiva |
| Respuesta frecuencial | 20 Hz |
| Sensibilidad | 90,01 dB |
| Tamaño | 8 Milímetros |
| Material externo | Plástico |
| Usos especficos del producto | Música |
| Característica Cable | Sin enredos |
| Características del producto | Conectividad Bluetooth, Diseño intrauditivo, Ligero, Portátil |
| Colocacin de los auriculares | Intraurales |
| Factor de forma de los auriculares | Intraurales |
| Nombre de esútilo | Clásico |
| Longitud de la funda de transporte | 3,5 Pulgadas |
| Altura de la funda de transporte | 2 Pulgadas |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| SKU | B0G8Z329FZ |
| Modelo | Biyoso X25 |
Auriculares inalámbricos X25, auriculares semi-intraurales, auriculares de sonido súper graves, Bluetooth 5.3 con micrófono, llamada manos libres,
Apertura y conexión automáticas: Al abrir la carcasa de los auriculares se conectarán automáticamente los auriculares. Simplemente sácalos de la funda de carga USB para una conexión perfecta y sin preocupaciones. Luego, simplemente conecte los auriculares al teléfono. Usando Bluetooth 5.3, esta es nuestra conexión manos libres más rápida hasta la fecha. Ajuste cómodo: el diseño ergonómico y cerrado del BIYOSO X25 se adapta tan cómodamente que puedes olvidar que los llevas puestos. Cada auricular pesa solo 0.13 oz, ligero y sin carga, lo que permite un uso a largo plazo sin estrés. Con tecnología de nanorrevestimiento con clasificación IP7, el auricular inalámbrico es efectivamente a prueba de sudor y a prueba de lluvia, lo que los hace ideales para correr, ciclismo, fitness y actividades de viaje. SONIDO ESTÉREO INMERSIVO: Los auriculares inalámbricos Bluetooth cuentan con controladores dinámicos de 0.512 in de alta calidad que proporcionan una increíble profundidad de baja frecuencia, rango medio equilibrado y agudos claros. La transmisión de audio de grado CD sin pérdida da vida a cada nota y detalle de música, mejorando significativamente su experiencia auditiva. Ya sea que estés en interiores, al aire libre, trabajando o haciendo ejercicio, nuestros auriculares te permiten disfrutar de momentos musicales personales. Larga duración de la batería: hasta 5 horas de reproducción de música con una sola carga (solo 1.5h) con la caja de carga, tiempo de llamada 5 horas, estos auriculares intrauditivos ofrecen hasta 50 horas de duración de la batería, lo que garantiza que puede usarlo durante mucho tiempo sin carga frecuente. CONTROL TÁCTIL Y AMPLIA COMPATIBILIDAD: Los auriculares I53 están equipados con sensores táctiles de alta precisión que admiten el control táctil de doble oreja, proporcionando operaciones convenientes para el control de volumen, canción anterior/siguiente, pausa y respuesta llamadas, y control de asistente de voz. Estos auriculares Bluetooth son compatibles con la mayoría de los dispositivos habilitados para Bluetooth, incluidos teléfonos inteligentes iOS y Android, televisores, computadoras y computadoras portátiles.
Calificación
4,3/5
Valoraciones
249