¿De qué marca es?
Skullcandy.
Marca
Skullcandy
Categoria
Audífonos ExternosTiempo de entrega estimada Sábado 6 de junio al Viernes 12 de junio.
Precio
S/ 1,356
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 6 de junio al Viernes 12 de junio.
Compras Empresariales — Audífonos Externos
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth Skullcandy BT_CRUSHER_EVO pensado para música
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth Skullcandy BT_CRUSHER_EVO pensado para música
¿De qué marca es?
Skullcandy.
¿Qué color tiene?
Negro verdadero.
¿Qué calificación tiene?
4,7 de 5 con 19.118.
¿Es resistente al agua?
Sí, reporta.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Altavoz inteligente, Computadoras Portátiles, Consolas de Videojuegos, Ordenadores de sobremesa, Tablets, Teléfonos.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Audífonos Externos, donde aparece en el puesto #45.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Tipo de embalaje | Standard Packaging |
| Certificacin de prueba externa | 77882417023 |
| Nombre Tipo Artículo | Auriculares inalámbricos |
| Est autografiado | No |
| Colocacin de los auriculares | Por encima de la oreja |
| Factor de forma de los auriculares | Por Arriba de la Oreja |
| Unidad de medida para impedancia | 32 Ohmios |
| Control de ruidos | Aislamiento Acústico |
| Respuesta frecuencial | 20 Hz |
| Rango de frecuencia | 20 Hz - 20.000 Hz |
| Material externo | Plástico |
| Usos especficos del producto | Personal |
| Característica Cable | Desmontable |
| Características del producto | Aislamiento de ruido |
| Conector de audio jack | Enchufe de 3.5 mm |
| Tecnología de conexin | Bluetooth 5.0 |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth |
| Nombre de esútilo | No paquete |
| Temtica | Videojuego |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Tiempo de carga de la pila o batera | 40 Horas |
| Duracin media de la baterapila | 40 Horas |
| Modelo | S6EVW-N740 |
Skullcandy Crusher Evo - Audífonos inalámbricos sobre la oreja - Negro verdadero
Tecnología patentada de graves CRUSHER multisensoriales. Con dos controladores de audio de 40 mm de rango completo más controladores de graves duales adicionales, tu música y películas cobrarán vida con una experiencia de sonido que realmente puedes sentir Batería de hasta 40 horas + carga rápida. Escucha tu música durante días con hasta 40 horas de duración de la batería. Con carga rápida, solo 10 minutos de carga te dan 4 horas de escucha SONIDO PERSONAL EN LA APLICACIÓN SKULLCANDY. Descargue la aplicación y participe en un análisis auditivo que ajusta automáticamente los niveles de sonido para su audición específica CONTROLES DE LLAMADAS, SEGUIMIENTO Y VOLUMEN. Responda o rechaza llamadas, ajuste el volumen, salte hacia adelante o repita pistas con prácticos controles de botón Diseño plegable y plegable. Para una mayor portabilidad y comodidad de los auriculares sin sacrificar la durabilidad Compra con confianza. Skullcandy Garantía limitada de 1 año en EE. UU. incluida
Calificación
4,7/5
Valoraciones
19.118