¿De qué marca es?
OAIXRYQ.
Marca
OAIXRYQ
Categoria
Audífonos IntrauralesTiempo de entrega estimada Domingo 7 de junio al Sábado 13 de junio.
Variaciones disponibles
Precio
S/ 121
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 7 de junio al Sábado 13 de junio.
Compras Empresariales — Audífonos Intraurales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth OAIXRYQ I9S pensado para llamar, correr y jugar y ciclismo
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth OAIXRYQ I9S pensado para llamar, correr y jugar y ciclismo
¿De qué marca es?
OAIXRYQ.
¿Qué color tiene?
Blanco.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Qué calificación tiene?
3,7 de 5 con 28.
¿Es resistente al agua?
Sí, reporta.
¿Con qué dispositivos es compatible?
para iPhone, iOS, Android, telefono y otros dispositivos Bluetooth.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Audífonos Intraurales, donde aparece en el puesto #4.467.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Todo |
| Tipo de embalaje | Standard Packaging |
| Conector de audio jack | 32 ES |
| Tecnología de conexin | Inalámbrico |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth |
| Tiempo de carga de la pila o batera | 1 Horas |
| Duracin media de la baterapila | 8 Horas |
| Unidad de medida para impedancia | 32 Ohmios |
| Control de ruidos | Cancelación Activa de Ruido |
| Respuesta frecuencial | 2,4 GHz |
| Sensibilidad | 88 dB |
| Tamaño | 14,2 Milímetros |
| Rango de frecuencia | 20 Hz - 20.000 Hz |
| Material externo | Plástico |
| Usos especficos del producto | Negocios, Entretenimiento, Fitness, Juegos, Profesional, Escuela, Dormir, Viajar |
| Características del producto | Carga rápida, ligera, control táctil, micrófono incluido, emparejamiento multipunto, cancelación de ruido, sonido envolvente, resistente al sudor, impermeable |
| Colocacin de los auriculares | Intraurales |
| Factor de forma de los auriculares | Verdaderamente inalámbricos |
| Nombre de esútilo | Moderno |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| SKU | B0GMDHL665 |
| Modelo | I9s |
Auriculares inalámbricos Bluetooth 5.4 actualizados 2026 con graves profundos estéreo de alta fidelidad Tecnología Bluetooth 5.4 Soporte HSP, HFP, A2DP, AVRCP. La tecnología Bluetooth 5.4 más reciente proporciona sonido estéreo en llamada y transmisión rápida y estable. Sonido superior de alta fidelidad Los auriculares Bluetooth inalámbricos OAIXRYQ cuentan con controladores compuestos de 0.559 in que producen un sonido rico y envolvente. Control táctil No es necesario sacar tu teléfono, simplemente haz clic en el botón multifunción de los auriculares, puedes controlar fácilmente la música y las llamadas. Modo Compartir Disponible Comparte uno de los auriculares con tu cariño/familia/amigos para compartir tu momento. Ideal para compartir o no querer perderse el gran sonido con tu amigo. IPX8 impermeable IPX8 impermeable protege eficazmente los auriculares inalámbricos del sudor intenso, perfecto para correr, senderismo, yoga, fitness, etc. (no para nadar). Amplia compatibilidad Los auriculares intrauditivos se pueden conectar a casi todos los dispositivos que admiten Bluetooth. Por ejemplo: computadoras, portátiles, tabletas, teléfonos inteligentes, etc. Instrucciones de emparejamiento Antes de emparejar, asegúrese de que los auriculares inalámbricos estén cargados. Desactive la configuración Bluetooth de todos los dispositivos emparejados originales. Active la configuración Bluetooth de su nuevo dispositivo. Busque "TWS" y haga clic para conectarse. ¿Qué hay en la caja? Auriculares inalámbricos Bluetooth 5.4 (L/R) x 2 1 caja de carga portátil. 1 cable de carga. 1 manual de usuario (idioma español no garantizado). Nota: Si los auriculares no se pueden emparejar con tu dispositivo Bluetooth o no se pueden emparejar entre sí, intenta restablecerlos de acuerdo con las instrucciones mencionadas anteriormente. *Consulta el manual del usuario para todos los demás problemas
Tecnología Bluetooth 5.4 y emparejamiento sin esfuerzo: los auriculares inalámbricos adoptan la avanzada tecnología Bluetooth 5.4. Experimentarás una reproducción de música y conversaciones más suaves y claras que nunca sin más preocupaciones por la pérdida de señal o la pérdida de música. Estos auriculares inalámbricos se emparejan instantáneamente una vez sacados de la funda de carga y se conectan automáticamente con el último dispositivo emparejado. Estéreo de alta fidelidad y cancelación de ruido ENC: los auriculares inalámbricos OAIXRYQ están equipados con altavoces de alta eficiencia de 0.559 in, lo que hace que los graves sean más fuertes y que el rango medio esté completo y texturizado, por lo que los sonidos estéreo son nítidos, claros y equilibrados. 4 micrófonos ENC con cancelación de ruido integrados trabajan juntos para rechazar ruidos a tu alrededor, manteniendo tu voz sonando clara en cada llamada. Tiempo de reproducción de 48 horas y carga más rápida: los auriculares Bluetooth se pueden utilizar durante 8 horas después de una sola carga completa, los auriculares Bluetooth se cargan completamente solo necesitan 1 hora, 48 horas de reproducción con estuche de carga, el estuche de carga se recarga en solo 1.5 horas por cable USB-C. La caja de embalaje está equipada con un cable de carga tipo C, proporciona una carga más rápida y confiable. Potente compatibilidad y control táctil inteligente: los auriculares Bluetooth OAIXRYQ son compatibles con varios dispositivos Bluetooth, incluidos teléfonos inteligentes y portátiles. Los auriculares Bluetooth admiten el control táctil de doble oreja, proporcionando un funcionamiento conveniente en el control de volumen, canción anterior/siguiente, pausa/reproducción, contestar/rechazar llamadas, y asistente de llamadas, etc. Diseño ergonómico IPX8 impermeable: con un peso de solo 0.11 oz por auriculares intrauditivos y con un gran diseño ergonómico, nuestros auriculares inalámbricos con cancelación de ruido son adecuados para la mayoría de las personas en ajuste personalizado, se acurrucan cómodamente en tus oídos, ofreciendo comodidad duradera y un ajuste seguro durante entrenamientos o deportes. IPX8 impermeable puede prevenir eficazmente que los auriculares deportivos se dañen por el sudor y las gotas de lluvia, hechos para deportes, entrenamiento, correr, etc.
Calificación
3,7/5
Valoraciones
28