¿De qué marca es?
Sony.
Marca
Sony
Categoria
Audífonos SuprauralesTiempo de entrega estimada Sábado 23 de mayo al Viernes 29 de mayo.
Precio
S/ 175
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 23 de mayo al Viernes 29 de mayo.
Compras Empresariales — Audífonos Supraurales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth Sony Serie ZX pensado para con un control remoto en línea y micrófono integrado en el cable de los auriculares y toma llamadas manos libres desde teléfonos inteligentes seleccionados mientras escuchas música
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth Sony Serie ZX pensado para con un control remoto en línea y micrófono integrado en el cable de los auriculares y toma llamadas manos libres desde teléfonos inteligentes seleccionados mientras escuchas música
¿De qué marca es?
Sony.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
8 x 5.96 x 1.93 pulgadas, aproximadamente 20.3 x 15.1 x 4.9 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 17.095.
¿Es resistente al agua?
Sí, reporta.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Reproductores multimedia portatiles, telefonos inteligentes, tabletas, computadoras portatiles, computadoras de escritorio.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Audífonos Supraurales, donde aparece en el puesto #3.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Tipo de embalaje | Standard Packaging |
| Número de identificacin de comercio global | 00027242867093 |
| Est autografiado | No |
| Colocacin de los auriculares | Supraaurales |
| Factor de forma de los auriculares | Sobre la Oreja |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Unidad de medida para impedancia | 24 Ohmios |
| Respuesta frecuencial | 22 KHz |
| Sensibilidad | 100 dB |
| Tamaño | 30 Milímetros |
| Rango de frecuencia | 5-22 kHz |
| Material externo | Plástico |
| Usos especficos del producto | Viaje |
| Característica Cable | Control remoto en línea y micrófono incorporado en el cable de los auriculares |
| Características del producto | Micrófono incluido, Plegable |
| Es elctrico | No |
| Conector de audio jack | Enchufe de 3.5 mm |
| Tecnología de conexin | Alámbrico |
| Tecnología inalmbrica | TIPO CON CABLE |
| Nombre de esútilo | Con micrófono |
| Temtica | Música |
| Personaje | sin personaje sujeto |
| Tiempo de carga de la pila o batera | 16 Horas |
| Modelo | MDRZX110AP/B |
La forma se une a la función con el control del teléfono inteligente para toda la vida en Más que tu par básico de auriculares sobre la cabeza, los auriculares Sony MDR-ZX110AP ofrecen un rendimiento de audio sólido, micrófono integrado para llamadas manos libres y controles de reproducción multimedia para un funcionamiento cómodo. Impedancia (Ohm): 24 ohmios (1KHz).
Los controladores dinámicos de neodimio ligeros de 1.38 pulgadas ofrecen una respuesta rítmica y contundente incluso a las pistas más exigentes El diseño de auricular giratorio permite un fácil almacenamiento cuando no los estás usando, y mejora la portabilidad cuando viajas Con un control remoto en línea y micrófono integrado en el cable de los auriculares, toma llamadas manos libres desde teléfonos inteligentes seleccionados mientras escuchas música Almohadillas acolchadas para una comodidad total y diseño cerrado que sella el sonido El amplio rango de frecuencia, que abarca 12 Hz a 22 kHz, ofrece graves profundos, rango medio rico y altos altos Enchufe: mini enchufe estéreo en forma de L de 0.138 in
Calificación
4,4/5
Valoraciones
17.095