¿De qué marca es?
SAYTINAI.
Marca
SAYTINAI
Categoria
Micrófonos de Diadema InalámbricaTiempo de entrega estimada Martes 26 de mayo al Lunes 1 de junio.
Variaciones disponibles
Precio
S/ 245
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 26 de mayo al Lunes 1 de junio.
Compras Empresariales — Micrófonos de Diadema Inalámbrica
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth SAYTINAI M1 2.4G-1 pensado para amplificación de voz, cantar y enseñanza y entrenamiento físico
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth SAYTINAI M1 2.4G-1 pensado para amplificación de voz, cantar y enseñanza y entrenamiento físico
¿De qué marca es?
SAYTINAI.
¿Qué color tiene?
Negro1.
¿Cuáles son sus dimensiones?
0.1 x 0.1 x 0.1 pulgadas, aproximadamente 0.3 x 0.3 x 0.3 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 148.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Sistema PA, amplificador de voz.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Micrófonos de Diadema Inalámbrica, donde aparece en el puesto #10.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tecnología de conexin | 2.4G inalámbrico |
| Tipo de conector | Enchufe de 3.5mm, Enchufe de 6.35 mm |
| Patrn polar | Omnidireccional |
| Factor de forma del micrfono | Auriculares |
| Fuente de energa | Batería |
| Número | 1 9V necesaria(s), incluida(s) |
| Relacin sealruido | 120 dB |
| Plataforma de hardware | Sistema PA Altavoz de Karaoke |
| Número de Canales | 1 |
| Material externo | Acrilonitrilo butadieno estireno, Plástico |
| Número de pieza | M1 2.4G-1 |
| Dimensiones Artículo | 0,1 x 0,1 x 0,1 pulgadas |
| SKU | B0GYTBKLL6 |
| Modelo | M1 2.4G-1 |
Auriculares de Micrófono Inalámbrico MIC: 2.4G Micrófono de Cabeza Inalámbrico y Micrófono de Mano 2 en 1 - Rango de 160 Pies con Enchufe de 1/8" y
Sistema de Auriculares con Micrófono Inalámbrico 2.4G: Solo para Jack de Micrófono, no para Jack Auxiliar, de lo contrario no funciona. Micrófono profesional omnidireccional de alta sensibilidad integrado de 360°, transmisión en área vacía hasta 160 pies (50 m). Conexión Plug and Play / Frecuencia Estable / Alta Sensibilidad / Señal Estable / Bajo Retraso / Baja Radiación / Antiaullido / Sin Interferencia. Es un equipo de Karaoke portátil. No incluye Amplificador y no es aplicable para Teléfono, PC y Laptop. Sin capacidad Bluetooth. Micrófono inalámbrico Plug and Play: encienda el interruptor de encendido del transmisor y el receptor, y la luz roja parpadeará durante unos 2 segundos. Después del emparejamiento exitoso, la luz roja se apaga y permanece encendida, indicando que está conectado. Se puede utilizar directamente después de enchufarlo al dispositivo. Ampliamente compatible con múltiples escenarios: enchufe de receptor de 3.5mm 1/8'' y 6.35mm 1/4'' para micrófono, que es muy adecuado para guías turísticos/entrenadores de fitness/profesores de yoga/profesores de aula/cantar/conferencias/discursos/podcasts en línea/transmisiones en vivo al aire libre/entrenadores de yoga/entrenadores de baile/promociones/juegos/altavoces/amplificadores de voz/sistemas de PA/etc. Micrófono recargable USB de doble cabezal: el transmisor y el receptor tienen baterías recargables de iones de litio de 400 mAh incorporadas. La función de carga USB de doble cabezal puede cargar el transmisor y el receptor al mismo tiempo. Solo tarda 1-2 horas en cargarse completamente. Utiliza el último chip de baja potencia. El micrófono se puede utilizar durante aproximadamente 8-10 horas después de que esté completamente cargado. Micrófono de cabeza y micrófono de mano: el micrófono de auriculares es desmontable y portátil, y fácil de instalar. Quítate los auriculares y se convierte en un micrófono de mano, lo que te da otra forma de usar el micrófono. Micrófono de cabeza inalámbrico y micrófono de mano 2 en 1.
Calificación
4,4/5
Valoraciones
148