¿De qué marca es?
Skullcandy.
Marca
Skullcandy
Categoria
Audífonos IntrauralesTiempo de entrega estimada Sábado 23 de mayo al Viernes 29 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio
S/ 145
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 23 de mayo al Viernes 29 de mayo.
Compras Empresariales — Audífonos Intraurales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth Skullcandy INKD_PLUS pensado para ejercicio
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth Skullcandy INKD_PLUS pensado para ejercicio
¿De qué marca es?
Skullcandy.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 14.506.
¿Es resistente al agua?
Sí, reporta.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Dispositivos Bluetooth, computadoras y dispositivos con entrada de audio de 0.138 in.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Audífonos Intraurales, donde aparece en el puesto #220.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Tipo de embalaje | Standard Packaging |
| Número de identificacin de comercio global | 00878615097520 |
| Certificacin de prueba externa | Não aplicável |
| Est autografiado | No |
| Colocacin de los auriculares | Intraurales |
| Factor de forma de los auriculares | Intraurales |
| Nombre de esútilo | Con cable |
| Temtica | Fitness" o "Deportes |
| Personaje | sin carácter |
| Tiempo de carga de la pila o batera | 5 32avos |
| Duracin media de la baterapila | 8 Horas |
| Unidad de medida para impedancia | 16 Ohmios |
| Control de ruidos | Aislamiento Acústico |
| Sensibilidad | 16 Ohmio |
| Tamaño | 10 Milímetros |
| Rango de frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Material externo | Silicona, nailon |
| Usos especficos del producto | Deportes y ejercicio. |
| Característica Cable | Sin enredos |
| Duracin de la disponibilidad de piezas de recambio en la UE | 2 Años |
| Características del producto | Aislamiento de ruido, Ligero, Micrófono incluido |
| Conector de audio jack | Enchufe de 3.5 mm |
| Tecnología de conexin | Alámbrico |
| Tecnología inalmbrica | Infrarrojo |
| Longitud del cable | 4 Feet |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| SKU | B0GWSW633V |
| Modelo | S2IMY |
Tus audífonos favoritos acaban de mejorar. Presentamos un diseño más elegante, Ink's+ te ofrece una experiencia musical cómoda y con aislamiento de ruido y te permite gestionar llamadas y audio con el control remoto en línea. Respuesta de frecuencia: 20 hercios (Hz)-20 kilohercios (kHz).
Ajuste aislante de ruido. Experimenta una comodidad pura y un sonido sin esfuerzo. Ink'd+ viene con 2 geles para las orejas de diferentes tamaños (S, M) para ayudarte a encontrar tu ajuste perfecto Conveniente para viajar con conexión auxiliar de 0.138 in. Conecta para una conexión directa cada vez MICRÓFONO EN LÍNEA. Recibe llamadas directamente desde tu dispositivo móvil. Cambia fácilmente entre audio y llamadas CONTROL DE LLAMADAS Y SEGUIMIENTO. Reproduce y pausa tu música o pasa a la siguiente pista Compra con confianza. Skullcandy Garantía limitada de 1 año de EE. UU. incluida
Calificación
4,5/5
Valoraciones
14.506