¿De qué marca es?
100SEASHELL.
Marca
100SEASHELL
Categoria
Audífonos IntrauralesTiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio
S/ 182
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Compras Empresariales — Audífonos Intraurales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth 100SEASHELL Auriculares con cable pensado para música
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth 100SEASHELL Auriculares con cable pensado para música
¿De qué marca es?
100SEASHELL.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
0,1 libras, aproximadamente 0,0 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 57.
¿Es resistente al agua?
Sí, reporta.
¿Con qué dispositivos es compatible?
telefonos inteligentes, tabletas, reproductores de mp3, computadoras.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Audífonos Intraurales, donde aparece en el puesto #7.290.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Número de identificacin de comercio global | 06903586000300 |
| Est autografiado | No |
| Conector de audio jack | Enchufe de 3.5 mm |
| Tecnología de conexin | Alámbrico |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Unidad de medida para impedancia | 16 Ohmios |
| Control de ruidos | Aislamiento Acústico |
| Respuesta frecuencial | 20000 Hz |
| Rango de frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Material externo | Plástico Metal Caucho |
| Usos especficos del producto | Música, Video |
| Característica Cable | Retráctil |
| Características del producto | Android, Cancelación de ruido, Micrófono incluido |
| Colocacin de los auriculares | Intraurales |
| Factor de forma de los auriculares | Intraurales |
| SKU | B09QPG1ZST |
| Modelo | RM |
Auriculares con cable, sin micrófono, con cable largo, cancelación de ruido, auriculares con cable de 0.138 in, auriculares de graves para
La calidad del sonido es perfecta y clara, lo que te da una experiencia de audio potente. Los auriculares con cable proporcionan el placer de escuchar música y video. Disfruta de un rendimiento de audio nítido y graves potentes. El tipo semi-intrauditivo es cómodo de usar y las orejas no se cansarán después de usarlo durante mucho tiempo. Disfruta del placer y la comodidad de escuchar música. Los dos tamaños de 6.5 pies y 9.8 pies, vienen con una caja de almacenamiento para un fácil almacenamiento. Compatible con la mayoría de los dispositivos que soportan 0.138 in. Estos auriculares están construidos con cables de alta calidad y ofrecen una respuesta de frecuencia de 20Hz-20kHz. Podrás escuchar los detalles de cada pista y ser consistente con toda tu música. Los auriculares son compatibles con iPhone SE, 6, 6s, 6 Plus, 6s Plus, 5, 5c, 5s, iPad Mini, iPad Air, iPod touch 5, Samsung S10, S9, S8, Note 9, Note 8, teléfonos inteligentes y tabletas Android, dispositivos Windows y otros dispositivos equipados con un conector para auriculares de 0.138 in.
Calificación
4,1/5
Valoraciones
57