ASPIRADORA PORTATIL ROBOT

Marca

DTS IMPORTADORES

Categoria

Otro
Stock disponible Envio gratis a todo Perú

Precio

S/ 149

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Express de la marca DTS IMPORTADORES

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca DTS IMPORTADORES

  • Marca: DTS IMPORTADORES
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 1 x 1 x 1 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1 x 1 x 1 cm (0.4 x 0.4 x 0.4 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

DTS IMPORTADORES.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1 x 1 x 1 cm, aproximadamente 0.4 x 0.4 x 0.4 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de ASPIRADORA PORTATIL ROBOT?

El precio de ASPIRADORA PORTATIL ROBOT en Perú es S/ 149.

¿ASPIRADORA PORTATIL ROBOT está disponible?

Sí, ASPIRADORA PORTATIL ROBOT está disponible y listo para envío en Perú.

¿Dónde puedo comprar ASPIRADORA PORTATIL ROBOT en Perú?

Puedes comprar ASPIRADORA PORTATIL ROBOT en peru.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Perú. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de ASPIRADORA PORTATIL ROBOT tiene costo?

El envío de ASPIRADORA PORTATIL ROBOT es gratis a todo Perú.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Perú. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUDPCO-2107108

ASPIRADORA PORTATIL ROBOT disponible en Yaxa Perú: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve ASPIRADORA PORTATIL ROBOT?

+

✅ Limpieza automática e inteligente

✅ Diseño delgado para llegar debajo de muebles

✅ Ideal para polvo, cabello y suciedad

✅ Fácil de usar y práctico para el día a día

📦 Producto sujeto a disponibilidad de stock.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →