¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Laptops TradicionalesTiempo de entrega estimada Jueves 28 de mayo al Miércoles 3 de junio.
Precio
S/ 4,948
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Jueves 28 de mayo al Miércoles 3 de junio.
Compras Empresariales — Laptops Tradicionales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Laptops de la marca Apple
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Laptops de la marca Apple
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Gris.
¿Cuánto pesa?
60,0 libras, aproximadamente 27,2 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
13.75 x 0.61 x 9.48 pulgadas, aproximadamente 34.9 x 1.5 x 24.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,4 de 5 con 13.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Laptops, donde aparece en el puesto #4.557.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad del disco duro | 512 GB |
| Sistema operativo | macOS 10.15 Catalina |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | Intel UHD Graphics 630 |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Usos especficos del producto | Profesional |
| Interfaz del disco duro | ATA |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | DDR4 SDRAM |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 13,75"l. x 0,61"an. x 9,48"Espesor pulgadas |
| Dispositivo ptico | Nonw |
| Resolucin de pantalla | 2560 x 1600 píxeles |
| Resolucin máxima | 2736 x 1824 Píxeles |
| Tipo de salida de audio | Altavoces |
| Tipo de procesador | Apple ci7 |
| Velocidad del procesador | 2,6 GHz |
| N de procesadores | 6 |
| Marca del procesador | Intel |
| Número Modelo CPU | MV902LL/A |
| Ao | 2019 |
| Memoria RAM Instalada | 32 GB |
| Memoria RAM | DDR4 |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 32 GB |
| Tipo RAM | DDR3 SDRAM |
| SKU | B0BDP9Q87Y |
| Modelo | MV902LL/A |
Condición: rasguños ligeros en la pantalla, esquinas abolladuras menores, golpes o imperfecciones menores, desgaste ligero, dispositivos grabados posibles. El dispositivo ha sido probado y determinado que es completamente funcional.
Este producto usado no está certificado por Apple pero ha sido inspeccionado, probado y limpiado profesionalmente por proveedores calificados de Amazon No habrá imperfecciones cosméticas visibles cuando se mantiene a la longitud de un brazo. No habrá imperfecciones cosméticas visibles cuando se mantiene a la longitud de un brazo Este producto tendrá una batería que exceda el 80% de capacidad en relación con la nueva Los accesorios no serán originales, pero serán compatibles y completamente funcionales. El producto puede venir en caja genérica Este producto es elegible para un reemplazo o reembolso dentro de los 90 días posteriores a la recepción si no estás satisfecho Sistema ram typeddr3_sdram
Calificación
3,4/5
Valoraciones
13