¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Laptops TradicionalesTiempo de entrega estimada Domingo 7 de junio al Sábado 13 de junio.
Variaciones disponibles
Precio
S/ 8,320
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 7 de junio al Sábado 13 de junio.
Compras Empresariales — Laptops Tradicionales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Laptops de la marca Apple
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Laptops de la marca Apple
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Plateado.
¿Cuánto pesa?
4,7 libras, aproximadamente 2,1 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.77 x 14.01 x 0.66 pulgadas, aproximadamente 24.8 x 35.6 x 1.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,8 de 5 con 12.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Laptops, donde aparece en el puesto #171.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad del disco duro | 256 GB |
| Sistema operativo | MacOs Ventura |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | GPU Apple M3 Max - GPU de 30 núcleos |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Unidad | 4,7 Libras |
| Fabricante del procesador | Apple |
| Usos especficos del producto | Entretenimiento, Estudiante, Profesional |
| Capacidad de cámara web | Sí |
| Memoria RAM | Memoria unificada |
| Software incluido | MacOS |
| Interfaz del disco duro | Solid State |
| Voltaje | 11,45 Voltios |
| Descripción de la cámara | Frente |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | Compartida |
| Tipo de garantía | Limitada |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 9,77"l. x 14,01"an. x 0,66"Espesor pulgadas |
| Rpm del disco duro | 4344 RPM |
| Memoria RAM Instalada | 36 GB |
| Velocidad Reloj Memoria | 8 GHz |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 36 GB |
| Velocidad Memoria | 8000 MHz |
| Tamaño Memoria Cach Instalada | 16 GB |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, HDMI, USB, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, Wi-Fi |
| Conexin inalmbrica | 802.11ax |
| Compatible Bluetooth | Sí |
| Tipo de salida de audio | Altavoces |
| Descripción del altavoz | Altavoces Stero |
| Grabacin de audio | Sí |
| Tipo de procesador | Apple M3 Max |
| Velocidad del procesador | 3,2 GHz |
| N de procesadores | 14 |
| Marca del procesador | Apple |
| Número Modelo CPU | Apple M3 Max |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 3,48 GHz |
| Ao | 2023 |
| Resolucin | 1080p |
| Resolucin de pantalla | 3456 x 2234 píxeles |
| Resolucin máxima | 3456x2234 Pixels |
| Tecnología de la pantalla | LED |
| Tipo de baterapila | Polímero de Litio |
| Vida útil de la batera | 22 Horas |
| Energa de la baterapilas | 99,6 Vatios-hora |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Teclado |
| Descripción del teclado | QWERTY Inglés |
| Modelo | Apple M3 Max |
Apple MacBook Pro 2023 con chip M3 Max GPU de 30 núcleos (16.2 pulgadas, 36 GB de RAM, almacenamiento SSD de 1 TB) plateado (renovado)
Chip Apple M3 Max de 14 núcleos 36GB de RAM unificada | 1TB SSD Pantalla Liquid Retina XDR de 16" 3456 x 2234 | GPU de 30 núcleos | Motor Neural de 16 núcleos Wi-Fi 6E (802.11ax) | Bluetooth 5.3 Thunderbolt 4 | HDMI | MagSafe 3 Ranura para tarjeta SDXC | Cámara FaceTime HD de 1080p retroiluminada Teclado mágico retroiluminado Panel táctil Force Touch | Sensor Touch ID macOS
Calificación
3,8/5
Valoraciones
12