
Apple iPhone SE 3ª generación, 64GB, ROJO - Desbloqueado (renovado Premium)
Marca
Apple Computer
Categoría
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Domingo 12 de abril al Sábado 18 de abril.
Precio
S/ 1,857
Compra segura
Protección total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Múltiples medios de pago disponibles.
Envío verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 12 de abril al Sábado 18 de abril.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotización para su empresa
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotización para su empresa
Smartphone Apple Computer A-Series Quad-Core A6-3410M
Yaxa es confiable: opiniones de clientes
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones Información clave del producto
+
Lo más importante
Smartphone Apple Computer A-Series Quad-Core A6-3410M
- Marca: Apple Computer
- Modelo: A-Series Quad-Core A6-3410M
- Color: Rojo
- Calificación: 4,1/5
- Valoraciones: 5.187
Qué incluye
- Contenido de la caja: Cable USB.
Datos técnicos destacados
- Dimensiones reportadas: 8.78 x 8.35 x 1.57 pulgadas (22.3 x 21.2 x 4.0 cm).
- Resistencia al agua: Resistente al agua.
- Calificación promedio de 4,1/5.
- Más de 5.000 valoraciones.
- Posición destacada en Renewed Celulares: #10.
- Garantía: 1-Años.
Preguntas resueltas
¿De qué marca es?
Apple Computer.
¿Qué color tiene?
Rojo.
¿Cuáles son sus dimensiones?
8.78 x 8.35 x 1.57 pulgadas, aproximadamente 22.3 x 21.2 x 4.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 5.187.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #10.
Especificaciones técnicas
+
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 14 |
| Memoria RAM Instalada | 64 GB |
| Modelo CPU | A-Series Quad-Core A6-3410M |
| Velocidad CPU | 3,2 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Descripción de la cámara | Frontal |
| Descripción de la baterapila | Batería Li-Ion |
| Capacidad de la baterapila | 2018 Miliamperios Hora |
| Duracin media de la baterapila | 15 Horas |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Tecnología inalmbrica | GSM |
| Ao | 2022 |
| Modelo | A-Series Quad-Core A6-3410M |
¿Para qué sirve Apple iPhone SE 3ª generación, 64GB, ROJO - Desbloqueado (renovado Premium)?
+
Pantalla Retina HD de 4.7 pulgadas. Capacidad 5G Sistema avanzado de una sola cámara con cámara de gran angular de 12 MP; Smart HDR 4, Estilos fotográficos, modo retrato y video en 4K de hasta 60 fps Cámara FaceTime HD de 7 MP con HDR inteligente 4, estilos fotográficos, modo retrato y grabación de video en 1080p. Botón de inicio con Touch ID para una autenticación segura Hasta 15 horas de reproducción de vídeo
Opiniones
+
Calificación
4,1/5
Valoraciones
5.187






