¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Viernes 15 de mayo al Jueves 21 de mayo.
Variaciones disponibles
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Apple 2023
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple 2023
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Titanio negro.
¿Cuánto pesa?
0,4 libras, aproximadamente 0,2 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
0.32 x 2.5 x 5.2 pulgadas, aproximadamente 0.8 x 6.4 x 13.2 cm.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 2.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #620.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 17.0.2 (21A350) |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Velocidad CPU | 3,78 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 1000 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Descripción de la cámara | Frontal |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 16 Modificador desconocido |
| Dimensiones Artículo | 0,32 x 2,5 x 5,2 pulgadas |
| Proveedor Red Inalmbrica | Cricket |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | inalámbrico |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Ao | 2023 |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Modelo | 2023 |
Amazon Renewed es tu destino de confianza para una gran selección de teléfonos inteligentes, computadoras, videojuegos, herramientas eléctricas e incluso más productos que funcionan y se ven como nuevos y están respaldados por la Garantía de Amazon Renewed.
Pantalla Super Retina XDR de 6.7 in. Aluminio con parte trasera de vidrio con color integrado. Botón Ring/Silent Dynamic Island: una forma extraordinaria de interactuar con el iPhone. Chip A16 Bionic con GPU de 5 núcleos Sistema de cámara dual avanzado. Principal de 48 MP | Ultra Wide. Fotos de superalta resolución (24 MP y 48 MP). Retratos de última generación con control de enfoque y profundidad. Rango de zoom óptico de 4X SOS de emergencia vía satélite. Detección de accidentes. Asistencia en carretera vía satélite Hasta 26 horas de reproducción de video. USB-C, compatible con USB 2. Face ID
Calificación
5,0/5
Valoraciones
2