¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Viernes 5 de junio al Jueves 11 de junio.
Precio
S/ 3,893
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 5 de junio al Jueves 11 de junio.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Apple A15 Bionic
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Perú. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple A15 Bionic
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Verde alpino.
¿Cuánto pesa?
7 oz.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10 x 2 x 2.7 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 5.1 x 6.9 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,1 de 5 con 11.603.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #19.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 15 |
| Memoria RAM Instalada | 1 TB |
| Modelo CPU | Apple A15 Bionic |
| Velocidad CPU | 3,2 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 1000 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Descripción de la cámara | Frontal |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 3200 Miliamperios Hora |
| Dimensiones Artículo | 10 x 2 x 2,7 pulgadas |
| Sistema de navegacin por satlite compatible | Galileo |
| Resolucin | 2532 x 1170 |
| Frecuencia de refresco | 120 Hz |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2532x1170 Pixels |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 460 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | LTE |
| Ao | 2021 |
| Usos especficos del producto | Personal |
| Modelo | Apple A15 Bionic |
Apple iPhone 13 Pro, 1 TB, verde alpino - Desbloqueado (Renovado)
Pantalla Super Retina XDR de 6.1 pulgadas con ProMotion. Descargas superrápidas 5G, transmisión de alta calidad Modo cinematográfico en 1080p a 30 fps. Grabación de video Dolby Vision HDR hasta 4K a 60 fps. Rango de zoom óptico 6X Chip biónico A15. Nueva CPU de 6 núcleos con 2 núcleos de rendimiento y 4 de eficiencia. Nueva GPU de 5 núcleos. Nuevo motor neuronal de 16 núcleos Hasta 22 horas de reproducción de video. ID de cara. Ceramic Shield frontal. Acero inoxidable de grado quirúrgico
Calificación
4,1/5
Valoraciones
11.603